Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 2. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка
7. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Оливье с сёмгой  (Прочитано 1395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Кулинарный рецепт
Авторский
Салаты
Рыба и морепродукты
Другое
15
Давным давно был записан этот рецепт, но всё как-то не решалась. Довелось попробовать в кафе, и я поняла, что зря раньше так не делала)))
Нам понадобятся:
- небольшая банка горошка,
- 200 грамм слабосолёной сёмги
- 3 вареных яйца
- 1 свежий огурец
- 2 вареных моркови
- 3 отварных картофелины
- майонез
- зелень, соль, перец по вкусу

Картофель, морковь, яйца, огурец нарезать кубиками, добавить горошек, всё перемешать, заправить майонезом. Сверху выложить сёмгу кусочками.

Приятного аппетита!!!


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Оливье с сёмгой
« Ответ #1 : 19 Января 2019, 15:32 »
 :eat:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17152
  • Имя: Алена
  • Карма: 150932
Оливье с сёмгой
« Ответ #2 : 19 Января 2019, 15:56 »
Натуська,  оч вовремя рецепт, я все думала, что смастырить из семги  :flower3:  правда до этого остановилась на семге с пастой  O:-) теперь передумала  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Оливье с сёмгой
« Ответ #3 : 19 Января 2019, 15:58 »
Вкусно  :flower3: А можно сёмгу вовнутрь затолкать,а украсить икрой  :flower3:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Оливье с сёмгой
« Ответ #4 : 19 Января 2019, 15:59 »
Я делаю оливье с креветками вместо курицы или мяса. Тоже неплохо получается. Чтобы не отваривать морковку можно купить ее вместе с горошком. Смесь в одной банке. Разницы нет, зато быстрее.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Оливье с сёмгой
« Ответ #5 : 19 Января 2019, 16:14 »
Натуська,  оч вовремя рецепт, я все думала, что смастырить из семги  :flower3:  правда до этого остановилась на семге с пастой  O:-) теперь передумала  :xixixi:
надеюсь, понравится :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Оливье с сёмгой
« Ответ #6 : 19 Января 2019, 16:14 »
Вкусно  :flower3: А можно сёмгу вовнутрь затолкать,а украсить икрой  :flower3:
можно))) но вариант не мой - я к икре равнодушна)))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Оливье с сёмгой
« Ответ #7 : 19 Января 2019, 16:15 »
Я делаю оливье с креветками вместо курицы или мяса. Тоже неплохо получается. Чтобы не отваривать морковку можно купить ее вместе с горошком. Смесь в одной банке. Разницы нет, зато быстрее.
тоже интересно, нужно попробовать, спасибо :flower3:
А морковь у меня с грядки, варю вместе с картофелем)))


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 51.