Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 3. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N.

крещенская вода - божий дар  (Прочитано 1712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
минусер - хоть уминусись. ни религия, ни вера , ни святость к воде и ее свойствам отношения не имеет


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
продают по разному. ии бутылки пустые. и бутылки с водой. прямо в ларьках при церквях, монастырх

И Вы это лично видели? Значит захаживаете, всё-таки в церкви и монастыри? Это радует...

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
И Вы это лично видели? Значит захаживаете, всё-таки в церкви и монастыри? Это радует...

моя религиознутая подруга. своими глазами. съездив на ганину яму. пустая путылка - 50 р. полная - 150р. целуйте попиков в зат


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
моя религиознутая подруга. своими глазами. съездив на ганину яму. пустая путылка - 50 р. полная - 150р. целуйте попиков в зат

А своей подруге Вы это тоже советуете?

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А своей подруге Вы это тоже советуете?

она мне религию не втюхивает и сказки про божественность воды не рассказывает. так что мне нет нужды ее посылать. в отличие от вас


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
она мне религию не втюхивает и сказки про божественность воды не рассказывает. так что мне нет нужды ее посылать. в отличие от вас

Лично Вам я ничего не втюхиваю, нет смысла... Я Вас ни к чему не призываю, не оскорбляю - какие проблемы? А Вы постоянно заходите в темы Вам не близкие, касающиеся религии - зачем? Потроллить верующих? Вам это удовольствие доставляет? Ну что ж, сочувствую...

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Лично Вам я ничего не втюхиваю, нет смысла... Я Вас ни к чему не призываю, не оскорбляю - какие проблемы? А Вы постоянно заходите в темы Вам не близкие, касающиеся религии - зачем? Потроллить верующих? Вам это удовольствие доставляет? Ну что ж, сочувствую...

меня лично напрямую нет. а темы про рождество, поздравления с религиозными праздниками меня выбешивают. на религиозных сайтах общайтесь на эти темы, а не на светских

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
меня лично напрямую нет. а темы про рождество, поздравления с религиозными праздниками меня выбешивают. на религиозных сайтах общайтесь на эти темы, а не на светских

А нас здесь много таких, верующих! Их я и поздравляю и они всех поздравляют! Почему Хэллоуин здесь можно праздновать на Колючке, а Церковные праздники нет? А то, что Вас это ВЫБЕШИВАЕТ, как Вы правильно выразились, это говорит о состоянии Вашей души, поэтому я и отношусь к Вам с сочувствием! Я понимаю, как тяжело Вам с этим жить... Но это Ваш выбор, всё могло бы быть иначе...


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А нас здесь много таких, верующих! Их я и поздравляю и они всех поздравляют! Почему Хэллоуин здесь можно праздновать на Колючке, а Церковные праздники нет? А то, что Вас это ВЫБЕШИВАЕТ, как Вы правильно выразились, это говорит о состоянии Вашей души, поэтому я и отношусь к Вам с сочувствием! Я понимаю, как тяжело Вам с этим жить... Но это Ваш выбор, всё могло бы быть иначе...

и хелуин пусть отмечают на пендосовских сайтах. и религиозные поздравления - на религиозные сайты. мне неприятны все проявления религиознутости.
посочувствуйте себе

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486097
ни к религии, ни к вере, ни к божественному свойства воды, получаемые 18 января благодаря природным явлениям, никакого отношения не имеет. она эти свойства получает многие миллионы лет, когда попов не было даже на уровне электронов

Да ладно! Разве не Бог воду создал? И благодаря каким природным явлениям? А природу не Бог создал? А попов? А электроны?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486097
ВЫБЕШИВАЕТ
Иными словами, бесы крутят  :laughy:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
и хелуин пусть отмечают на пендосовских сайтах. и религиозные поздравления - на религиозные сайты. мне неприятны все проявления религиознутости.
посочувствуйте себе

Ну то, что Вам это неприятно, вполне объяснимо, но придётся потерпеть, этот форум разносторонний! Или найдите другой сайт, где ваши единомышленники обитают. Вы же мне советуете покинуть Колючку - вот, воспользуйтесь своим советом сами, может там Вам будет спокойней...

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
И благодаря каким природным явлениям?
читайте статью. там все разжевано.

не бог. бога нет.
Иными словами, бесы крутят  :laughy:
вами. сатана вами правит.вы его богом кличите. бксы вами крутят, потому и выбещиваете, что прут они из вас

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
читайте статью. там все разжевано.

не бог. бога нет.вами. сатана вами правит.вы его богом кличите. бксы вами крутят, потому и выбещиваете, что прут они из вас

Бедная вы, бедная женщина, всё у Вас с ног на голову... Это Вы ведь о себе сейчас написали... Успокойтесь, Вы ведь не глупый человек, просто совершенно не в теме, о которой пытаетесь судить...

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Бедная вы, бедная женщина, всё у Вас с ног на голову... Это Вы ведь о себе сейчас написали... Успокойтесь, Вы ведь не глупый человек, просто совершенно не в теме, о которой пытаетесь судить...

исключительно о вас


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 52.