Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 2. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка
7. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня

Крещенские купания в Москве станут хитом Сети в США  (Прочитано 1066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37388
  • Карма: 207034
10
Крещенские купания в Москве станут хитом Сети в США
Текст: Сергей Бабкин   11.01.2017 18:17   


Процесс Крещенских купаний в Москве будет транслироваться в интернете в онлайн-режиме. Об этом корреспонденту "РГ" сообщила пресс-секретарь департамента информационных технологий Елена Новикова.

Картинка с купелей будет передаваться на портал "Окно в город". Традиция транслировать омовения в Москве существует уже третий год.

"Этим сервисом интересуются в основном москвичи, которые хотят выбрать, куда именно пойти купаться, - сообщила Елена Новикова. - Картинку дают камеры уличного наблюдения, с них видно, есть ли у купели очереди, дежурят ли сотрудники МЧС".

Популярны эти трансляции и у жителей Европы и США, отметила собеседница "РГ". Картинку с московскими купаниями выводят даже в прямой эфир новостей, чтобы показать необычные традиции, существующие в России.

В этот раз сотрудники департамента информационных технологий выберут десять мест, откуда будет организована трансляция.




Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Я здесь писала,у меня зять гном ,маленький такой,редко пьёт, но не давно так хорошенько видимо поддал и выдал нашей маме -я  ненавижу весь ваш клан,не вас,не Голду (Олю :xixixi:)не Наталью Николаевну(меня :xixixi:)но мы стратеги,сделали вид, что это не заметили, он нас так сразу всех полюбил,сейчас звонит и говорит я купаться собираюсь(а я обожаю на это смотреть,а тем более обтирать :xixixi:)я а тем более сейчас разведённой,ох наобтираюсь,поедете спрашивает,куда я денусь,конечно поеду,там сначала Батюшка читает, а потом все с такими торсами, хренак и я вся мокрая :xixixi:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Я здесь писала,у меня зять гном ,маленький такой,редко пьёт, но не давно так хорошенько видимо поддал и выдал нашей маме -я  ненавижу весь ваш клан,не вас,не Голду (Олю :xixixi:)не Наталью Николаевну(меня :xixixi:)но мы стратеги,сделали вид, что это не заметили, он нас так сразу всех полюбил,сейчас звонит и говорит я купаться собираюсь(а я обожаю на это смотреть,а тем более обтирать :xixixi:)я а тем более сейчас разведённой,ох наобтираюсь,поедете спрашивает,куда я денусь,конечно поеду,там сначала Батюшка читает, а потом все с такими торсами, хренак и я вся мокрая :xixixi:
Наталья Николаевна!  :love005: :applo2: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 46.