Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Ирина Донцова. Как хорошо, когда есть ДОЧЬ!!! Пусть в папу вредная точь в точь,  (Прочитано 1181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
1
Как хорошо, когда есть ДОЧЬ!!! Пусть в папу вредная точь в точь, зато красива и умна, - а в этом есть МОЯ вина. Мы с ней, как лучшие подружки:))) Она мой воздух, моя жизнь... И каждый день молюсь я в ночь - "Спасибо, Господи, за дочь!! Доченька я тебя обожаю ! Знай я всегда и везде буду рядом с тобой ! Мы с тобой всё победим и пройдём вместе ! ❤ Я люблю тебя, Маюша ! 💋#майядонцова #донцоваиринамихайловна #донцова #любимаядоченька #любовь


Прошлое - это поезд, но он уже ушел. Будущее - это мечта, но еще не известно сбудется ли она. А настоящее - это подарок жизни. Поэтому нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого! Друзья мои перестаньте меня постоянно спрашивать о личной жизни и моей цели на проекте ! Живите своей жизнью и цените Ваши моменты в жизни! 💞💞💞 я Вас всех люблю и уважаю ! Берегите себя ! 👌#донцова #донцоваиринамихайловна #мояболь


Шутки шутками, а я слово «МУЖ» расшифровываю по-своему: «Мужчина, Уважаемый Женой», и только так. Если не так — значит, не МУЖ, а сожитель...💓


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86021

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291594
А Вы хоть раз ответьте,для чего Вы там и мы отстанем,выбирать мужа для дочи-неблагодарное дело. :happens:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Какая неприятная тётка...её спецом так топором рубили? Для огорода?

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Ну если своего найти не смогла, то сначала дочери, а потом Сябитову заменит.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Пустая баба, как погремушка..Стыдно просто быть такой в 45 лет.  :facepalm:

Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
 
Знай я всегда и везде буду рядом с тобой !
Звучит как угроза. Майке не позавидуешь,мамаша косоротая за неимением своей личной жизни, будет шпионить за дочкиной. Ясен перец,что это тупой сценарий оргов,но мнение негативное о себе мамындра оставит на всю жизнь :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 50.