Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 2. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 3. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 4. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга

Алена Водонаева  (Прочитано 743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
Алена Водонаева
Мамуля с Богданом гуляют на улице, поэтому я решила залипнуть на часик у ноутбука и порадовать свой интернет-дневник своими записушами. Времени не хватает катострофически. А так хочется все успеть.
Ну обо всем по порядку и по чуть-чуть.

Отдых прошел странно. Мы дико скучали по сыну, без конца звонили домой, рассматривали фотографии Богдана и говорили только о нем. Да уж! Дети - это абсолютно другой уровень жизни.
Я стабильно два раза просыпалась ночью, ревела, как дура, когда видела маленьких детей и мужу всю плешь проела своим нытьем.
Неужели так будет всегда? И это еще не страшно, тк рядом с сыном были замечательные, любящие его бабушки и дедушки, которые с ним гуляли, играли и любили его. А что будет, когда начнутся летние лагеря, садики, школы и всяческие каникулы, когда деть будет вне дома!? Страшно подумать.
Ну ладно, подумаем об этом в следующий раз..

Что касается острова Рити Ра на котором мы были: Он прекрасен! Изумителен! Он оди из самых больших в Мальдивском архипелаге. По береговой линии 6 км, а на самом острове растет 109 акров тропического леса!!! А еще там выращиваю орхидеи. Мои самые любимые цветы! Их там очень много разной "породы", есть прям совсем-совсем редкие и дикие.
В прошлый раз я отдыхала на острове Куда Хура ( four seasons ) и в этот раз постоянно сравнивала сервис и уровень Рити ра с Куда Хурой. В общем, не считая японской кухни( мы, московские жители, избалованные всякими Noby видимо слишком придирчивы и занудны ), мне все понравилось. Чудесный спа, вкуснючий арабский ресторан и пр. А еще в этот раз мы сняли Бич виллу и знаете, мне она понравилась гораздо больше Вотер виллы, в которой мы жили в four seasons. Наличие собственного пляжа и такого большого личного пространства, бьет все преимущества проживания над водой. Ну это только на мой взгляд, кому как, на вкус и цвет...
Фотки выставлю на днях обязательно. Их там опять 1000 штук, надо выбрать. А это время. Но я найду его, за хвост поймаю, выберу и выставлю. Вы..бу и высушу! )

Так что ждите, ждите, мои хорошие, скоро скоро...


п.с. Кстати, летела обратно нормально. Только один малюсенький разочек, когда уже из Дубая мчались в Москву, заволновалась минут на пять. Только не понятно из-за чего, то ли из-за полета, то ли из-за Сумерек, которые наконец-то посмотрела, пока летела обратно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 42.