Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

MTV VMA 2016: провал Кардашьян и триумф Бейонсе  (Прочитано 1546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Накануне в Нью-Йорке прошла церемония вручения MTV Video Music Awards. На мероприятии музыкальный канал награждал знаменитостей статуэтками за лучшие видеоклипы. На красной дорожке появились Бейонсе с дочкой Блу Айви, Ким Кардашьян с супругом Канье Уэстом, известные модели Наоми Кэмпбелл и Хайди Клум, Бритни Спирс, Эмбер Роуз и многие другие.

Зрители MTV Video Music Awards с нетерпенияем ждали выступления некоторых звезд на сцене Madison Square Garden. Великолепная Бейонсе полностью оправдала их ожидания. Исполнив самые известные свои композиции, певица успела сменить несколько нарядов, а также поразить присутствовавших на церемонии 3D-проекциями, которые сопровождали ее номера. Клип артистки Formation был признан лучшим в 2016 году, поэтому она отправилась домой со статуэткой MTV Video Music Awards. Женщина также была отмечена в номинациях «Лучшая режиссура» и «Лучшая хореография».

Всеобщее внимание публики привлекла к себе Бритни Спирс, появившаяся на мероприятии в откровенном платье черного цвета, подчеркивающем достоинства ее постройневшей фигуры. Она спела перед многотысячным залом вместе с исполнителем G-Easy.

Ким Кардашьян появилась на красной дорожке вместе с супупругом. Внимание фотографов привлек наряд звезды реалити-шоу. Платье из прозрачной ткани не вызвало положительных эмоций у окружающих. Пользователи Интернета признали его вульгарным, так как Кардашьян выставила на всеобщее обозрение все пикантные части тела.

Статуэтку за «Лучшее мужское видео» получил диджей Кельвин Харрис, однако присутствовать на церемонии он не смог. Рианна работала вместе с музыкантом над созданием клипа на совместную песню This Is What You Came For, поэтому именно ей пришлось отдуваться за двоих, выступив на сцене церемонии с зажигательными танцевальными номерами.
Бейонсе
Бейонсе исполнила соблазнительный тверк во время выступления на премии MTV Video Music Awards
Ким Кардашьян раскритиковали за наряд
Бритни Спирс продемонстрировала стройную фигуру в откровенном платье
Эмбер Роуз
Наоми Кэмпбелл
Хайди Клум
Рианна зажгла на сцене Madison Square Garden




Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ну что, некому минусы убирать, а вот нечего плевать в меня,я тебе их уже около сотни убрала,а ты тупая, как была так и осталась,последний раз убираю, больше не буду.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Венера888:flower3:
Да не ворчи ты...
Я ж не ссорилась..Просто нравится мне Бонька...а ты ее нехорошие фотки принесла.. Вот я и психанула...
Спасибо...  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 44.