Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 2. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Drazena 3. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 9. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 10. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 12. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди

Это не собачье дело завистливой старухи  (Прочитано 2940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
27
девулька
ОВэшке нужно претензии предъявлять Чуеву за то, что вот уже год на чемоданах сидит, а Москва как была далеко так и остается, а не той, с которой нет понимания. И, найдите мне ту свекровь, что будет нахваливать невестку и хулить сына. Может и есть такие, но мало. И, не ОВ укорять невестку, как плохую мать, сама-то она из-за мужика отправила когда-то старшую дочь на другой конец света, ее - ОВ внуки даже не знают, как бабушку - это говорил ее старший внук и не ей забирать ребенка от матери в семью, где сын хронический алкоголик. Это не засранку невестку вынимали когда-то пьяную в хлам из постелей ...лядей московских, а ее сыночка. И она еще собирается судиться? Алька не хуже других матерей, что растят и воспитывают детей в одиночестве. В инете нет сведений и фото пьяной и полуголой ее невестки, скачущей по чужим постелям, а как она проводит свое свободное время - это не собачье дело завистливой старухи, пусть за сынком приглядывает, который ее еще порадует своими подвигами. Я, если кому еще не известно - свекровь


Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Сейчас ОВ все вспомнит Альянке, все ее похождения...Давно она ждала этого момента, бороться будет жестко- до победного :gigigi: :opponents:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Елена, это Вы писали?! А почему так грязно о падлике?! Сын, он, конечно, хреновый, но отец неплохой. И написать, что Али растит сына одна - это солгать, уж Вы меня извините. Сколько раз я видела видео, когда Габ и играл с сыном, и нянькался, пока Али по шашлыкам с приятелями шаталась, и готовил ему...И сын его в ответ обожает - такое не сыграешь! Понимаю, что всё написано ради того, чтобы Али ангелом непорочным вывести, но хоть как-то надо было бы правды придерживаться O:-)


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203197
Сейчас ОВ все вспомнит Альянке, все ее похождения...
А их немало...

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Сейчас ОВ все вспомнит Альянке, все ее похождения...Давно она ждала этого момента, бороться будет жестко- до победного :gigigi: :opponents:
Да ничего она не будет.Не такая уж она дура. Одно дело в сети трепать языком, а другое -реальные действа. Здесь у неё шансов никаких.




Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34962
  • Карма: 201748
Елена, это Вы писали?! А почему так грязно о падлике?! Сын, он, конечно, хреновый, но отец неплохой. И написать, что Али растит сына одна - это солгать, уж Вы меня извините. Сколько раз я видела видео, когда Габ и играл с сыном, и нянькался, пока Али по шашлыкам с приятелями шаталась, и готовил ему...И сын его в ответ обожает - такое не сыграешь! Понимаю, что всё написано ради того, чтобы Али ангелом непорочным вывести, но хоть как-то надо было бы правды придерживаться O:-)
"Девулька"- это ник автора.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
"Девулька"- это ник автора.
(кликните для показа/скрытия)

Ой, ну слава богу! :flower3:  Еленочка, мои извинения! :flower3:  Знаю, что и Вы ОВ не любите, но удивилась - стиль был совсем не Ваш! :lasso:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8190
Елена, это Вы писали?! А почему так грязно о падлике?! Сын, он, конечно, хреновый, но отец неплохой. И написать, что Али растит сына одна - это солгать, уж Вы меня извините. Сколько раз я видела видео, когда Габ и играл с сыном, и нянькался, пока Али по шашлыкам с приятелями шаталась, и готовил ему...И сын его в ответ обожает - такое не сыграешь! Понимаю, что всё написано ради того, чтобы Али ангелом непорочным вывести, но хоть как-то надо было бы правды придерживаться O:-)
Вот посмеялась от души, девулька, это одна из малолетних сралефанок поет оду отличной матери Сральке... девулька наверное вывод сделала из перископов, где Сраль выпучив глаза  вещает дребедень, или из  фото малыша, где он нечесан и плохо одет...


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Елена, это Вы писали?! А почему так грязно о падлике?! Сын, он, конечно, хреновый, но отец неплохой. И написать, что Али растит сына одна - это солгать, уж Вы меня извините. Сколько раз я видела видео, когда Габ и играл с сыном, и нянькался, пока Али по шашлыкам с приятелями шаталась, и готовил ему...И сын его в ответ обожает - такое не сыграешь! Понимаю, что всё написано ради того, чтобы Али ангелом непорочным вывести, но хоть как-то надо было бы правды придерживаться O:-)
Оба-на  :hihihihi: !!! ГРЯЗНО о падлике ??? где грязь-то увидели ??? хоть одно слово неправды ??? алкоголик кодированый, потаскун всем известный  :happens: А как  за ребёнком ухаживает сейчас я не знаю, а на проекте брал его только три-та-туш--ки поиграть, на пять минут и - НАТЕ, не глядя совал ГОВне или Альянке  :happens:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Оба-на  :hihihihi: !!! ГРЯЗНО о падлике ??? где грязь-то увидели ??? хоть одно слово неправды ??? алкоголик кодированый, потаскун всем известный  :happens: А как  за ребёнком ухаживает сейчас я не знаю, а на проекте брал его только три-та-туш--ки поиграть, на пять минут и - НАТЕ, не глядя совал ГОВне или Альянке  :happens:
Мне просто нечего сказать - Вы, видимо, практически совершенно темой Гобозовых не интересуетесь, не смотрите перископы и их видео O:-)   А мне Вы не поверите всё равно :happens:

Оффлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6474
  • Карма: 45628


Ты жива ещё моя старушка?
Как же ты теперь без "Дома-два"?
Ищешь ли ты новую кормушку
Там, где есть халявная жратва?
Вечерами в небе темно-синем
Вижу, испуская дикий крик,
Что висит старушка на осине,
Высунув раздвоенный язык.

Ты была любима хомяками
Как родная бабушка и мать!
Кто им будет пирожки соплями
И дерьмом куриным наполнять?
Никому не видно и не слышно
В "Доме-два" тебя уже давно.
Говорят: Была она, но вышла,
Изошла старушка на г-вно...

Dark88 (03 февраля 2016)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Бредятина какая то 😂

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126501
Ответ на вчерашнее фейковое сообщение  :happens:
Однако насчет Саши не поспоришь. Тут уж, как ни крути. Свин он и есть свин.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
(Изображение удалено из цитаты.)

Ты жива ещё моя старушка?
Как же ты теперь без "Дома-два"?
Ищешь ли ты новую кормушку
Там, где есть халявная жратва?
Вечерами в небе темно-синем
Вижу, испуская дикий крик,
Что висит старушка на осине,
Высунув раздвоенный язык.

Ты была любима хомяками
Как родная бабушка и мать!
Кто им будет пирожки соплями
И дерьмом куриным наполнять?
Никому не видно и не слышно
В "Доме-два" тебя уже давно.
Говорят: Была она, но вышла,
Изошла старушка на г-вно...

Dark88 (03 февраля 2016)

Супер :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 54.