Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 10. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 11. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Первая речь президента Зеленского: "Я распускаю Раду. Слава Украине!"  (Прочитано 809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116685
  • Карма: 567994
7

   Бывший шоумен, вступая в должность, объявил Крым и Донбасс украинскими, пообещал остановить войну и запретил вешать свои портреты в кабинетах чиновников и депутатов. Перед инаугурацией Зеленский обещал устроить Раде «неудобства».
Новый президент Украины Владимир Зеленский во время церемонии инаугурации в Верховной Раде объявил о роспуске парламента. Об этом он заявил в конце своей речи по случаю вступления в должность.
«Я обращаюсь ко всем украинцам на планете - вы нам нужны. Всем, кто готов строить новую, успешную Украину, я с радостью предоставлю украинское гражданство. Вы должны ездить в Украину не в гости, а домой. Сувениров из-за границы не надо - привезите нам свой опыт и знания», - цитирует Зеленского 112.ua.

Перешел на русский и осадил недовольного

«Наше первое задание - прекращение огня на Донбассе. Чтобы наши герои не гибли - я готов на все, готов потерять свои рейтинги, свою должность, ради того, чтобы настал мир. Не мы начали эту войну, но нам эту войну заканчивать. И мы готовы. Крым и Донбасс - это украинская земля», - отметил новый глава государства.

Владимир Зеленский приносит присягу. Кадр 112.ua

Во время речи Зеленский перешел на русский язык, в связи с чем ему сделал замечание депутат Олег Ляшко. «Спасибо, господин Ляшко, что продолжаете делить Украину», - ответил президент и продолжил выступление.

«Я распускаю Верховную Раду. Слава Украине!»

«Правительство не решает наших проблем, правительство и есть наша проблема», - процитировал Зеленский 40-го президента США Рональда Рейгана.

«Я не хочу, чтобы в ваших кабинетах висел мой портрет. Президент не икона, не идол, президент - это не портрет. Повесьте туда фотографии своих детей и перед каждым решением смотрите им в глаза».
«Я распускаю Верховную Раду. Слава Украине!» - такими словами Зеленский закончил свою инаугурационную речь.

Зеленский обещал Раде «неудобства»

Ранее Зеленский был недоволен тем, что Рада тянет с назначением дня инаугурации. Комик был избран новым президентом по итогам второго тура выборов, который прошел 31 марта.
«Вы помните все, что мы настаивали, чтобы инаугурация прошла именно 19-го, чтобы это был выходной день, чтобы не создавать проблемы и транспортные заторы для киевлян. Ну, уж Рада как проголосовала, так проголосовала, что там жаловаться», - заявил Зеленский в видеообращении.

«Простите, пожалуйста, простите все, простите нас, простите Верховную Раду. Верховная Рада создала и сделала неудобства нам, а мы, обещаю, сделаем им», — подытожил Зеленский.
Автор: Алена Иванова
Anews


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116685
  • Карма: 567994
«Я не хочу, чтобы в ваших кабинетах висел мой портрет. Президент не икона, не идол, президент - это не портрет. Повесьте туда фотографии своих детей и перед каждым решением смотрите им в глаза».—-золотые слова!!))))))))))))

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Президент Украины Владимир Зеленский привал США ужесточить антироссийские санкции, говорится в сообщении пресс-службы главы государства.
После инаугурации Зеленский встретился с представителями Белого дома, прибывшими в Киев на церемонию.
"Самостоятельно преодолеть российскую агрессию на Донбассе и в Крыму мы не сможем. Поэтому нам нужна ваша помощь. Хотел бы призвать вас, чтобы США продолжали ужесточение санкций против России", - заявил президент.

Зеленский также отметил, что Вашингтон остается главным партнером Киева "в преодолении агрессии России".


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23196
  • Карма: 764361
«Я не хочу, чтобы в ваших кабинетах висел мой портрет. Президент не икона, не идол, президент - это не портрет. Повесьте туда фотографии своих детей и перед каждым решением смотрите им в глаза».—-золотые слова!!))))))))))))
Ага, золотые. Так-то портреты вешают за спиной. Тяжеловато будет чиновникам постоянно вертеть шеей, чтобы в глаза смотреть своим детям. :laughy: :laughy:




« Последнее редактирование: 20 Мая 2019, 23:16 от Нефанаточка »

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
У Порошенко то, как и у Путина, письменный прибор на столе из малахита  :xixixi:


Оффлайн ВВП

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 94
  • Карма: 139
письменный прибор на столе из малахита 
и ручку у Вовы спи унёс.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Про портреты никто никогда и не думал и не говорил. Он первый это сказал, намекнул, чтобы не забыли повесить. Только гимн отзвучал, а он уже принялся шашкой махать направо и на лево. Всех выгнал и санкции против России попросил ужесточить США. Не рой другому яму, сам в неё попадёшь.  O:-)

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
....прибор из малахита....



патамушта из брульянтов и золота - опасно, а из камня - тащщить тижало...


Оффлайн natalka

  • Знаток
  • Сообщений: 780
  • Имя: первая леди
  • Карма: 1226
Если он остановит войну-хорошо, а вот что правительство распустил- отлично!!! Сейчас укроолигархи в  Россию побегут... вот это настоящая беда.  Своих друзей не бросают, примут и опять по накатанной, освободить от налогов, их же надо опять нам обрабатывать. :( :durdom:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
«Я не хочу, чтобы в ваших кабинетах висел мой портрет. Президент не икона, не идол, президент - это не портрет. Повесьте туда фотографии своих детей и перед каждым решением смотрите им в глаза».—-золотые слова!!))))))))))))
Рисуется, брешет и шоуменит. 95-й квартал, блин.

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5232
  • Карма: 42248
....прибор из малахита....



патамушта из брульянтов и золота - опасно, а из камня - тащщить тижало...

да нет, патамушта малахит украинский  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
ро портреты никто никогда и не думал и не говорил.
конечно. как куда не зайдешь в россии - ну нигде портрет царя не висит. ну просто нигде

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
конечно. как куда не зайдешь в россии - ну нигде портрет царя не висит. ну просто нигде
А это что, такой серьёзный вопрос, что его надо обсуждать? Кто на эти портреты внимания обращает?  O:-)

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
А это что, такой серьёзный вопрос, что его надо обсуждать? Кто на эти портреты внимания обращает?  O:-)
я

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116685
  • Карма: 567994


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 116
Последний ответ Сегодня в 15:12
от ЛенкаБелка
Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 618
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 627
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 857
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 232
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 60.