Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

ЧТО-ТО ТАМ ДУРНО ПОПАХИВАЕТ...  (Прочитано 2681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Конфликт исчерпан - отмодерирован. Маршур выписано 10 балов замечаний. Любовь Павловне администрация приносит извинения.


Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Эх Либа,Либа,как правдоподобно то!За колбасу продалась..шкура... :gigigi:

Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
да ничего подобного,вот мне кишка сразу не понравилась,хотя я с ней вообще НИКОГДА не пересекалась... а либа в городе,возможно,посмотрела эфиры и сделала такие же,как я выводы!! молодец,сказала ей все ,как надо. я бы ТОЧНО так же отреагировала на кишолку.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Уверена , что и отношения между ребятами строятся по указке оргов ( в зависимости от их  фантазии ...)  Как только терпят это все родители Валеруна  :xixixi:, Либерж , Токаревой , не понятно ... Ведь видно же , что Мастерко специально заселяли с Николя ,  специально его подпоили (верней, дали ему напиться от души , хотя рядом был оператор , который снимал их свидание), а потом , все в операторской ,посмеиваясь ,наблюдали за дракой  в спальне  ... Так же орги провоцируют  и  Венгржановских .   

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
А мне кажется ,что неправильно все удалять ....почем это все сахарно должно быть !?????


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Уверена , что и отношения между ребятами строятся по указке оргов ( в зависимости от их  фантазии ...)  Как только терпят это все родители Валеруна  :xixixi:, Либерж , Токаревой , не понятно ... Ведь видно же , что Мастерко специально заселяли с Николя ,  специально его подпоили (верней, дали ему напиться от души , хотя рядом был оператор , который снимал их свидание), а потом , все в операторской ,посмеиваясь ,наблюдали за дракой  в спальне  ... Так же орги провоцируют  и  Венгржановских .
а подопытные хомяки,вовсе и не чувствуют себя хомяками,они просто в ах-е от своего“талантища”,и наверняка уверены,что уже какой-нибудь известный режисер ищет для них в картине роль.главную конечно!!!

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
на злобу дня

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Эх Либа,Либа,как правдоподобно то!За колбасу продалась..шкура... :gigigi:
Вчера, в ночном эфире, новенькую Женю, чуть кондратий не хватил, когда Крылов предложил ей покинуть проект :xixixi: А она там..без году 3 дня, а к халяве уже привыкла и давай нам лапшу вешать, что тратит по 8-9 штук в день, и что там, на "воле" всё совсем по-другому, будто Крылов на проекте уже 4 года сидит и "свободы" не видит :lol:
Так, вот, представьте, как Либерж не хочется такое нагретое место покидать, приходится быть подопытными кроликами.
Прям какое-то рабство, честное слово. Шуруповы, на своей свадьбе кричали - не сниииимать нас, мы СОБСТВЕННОСТЬ ТНТ. Жесть, 21-век на дворе, а люди всё ещё чьей-то собственностью являются :durdom:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
да ничего подобного,вот мне кишка сразу не понравилась,хотя я с ней вообще НИКОГДА не пересекалась... а либа в городе,возможно,посмотрела эфиры и сделала такие же,как я выводы!! молодец,сказала ей все ,как надо. я бы ТОЧНО так же отреагировала на кишолку.
ну да и я того же мнения.и мне вообще кажется что либа единственная кто не повелся на то что киш "сахарный цвяток",изначально все кроме туповатого задоя и струны были не оч настроены,а потом бац и пынзарь успокоился и все остальные.

Брют

  • Гость
Ребята, у Либы есть комплекс...и ЯСНО КАКОЙ....из-за её ОДНОЙ ОСОБЕННОСТИ не всё у неё видно по жизни как она хочет....а тут Киш - такая БЕЛАЯ с розовым и пушистая. У Либы воспитание нашенское, а вынуждена всю жизнь изображать ЗНОЙНУЮ ДЕВУШКУ. Представляете какое противоречие у души и тела?!
Что там за предложение Аллы Пуг? Ведь если уйти с проекта НАДО ВЕДЬ РАБОТАТЬ и ЗА КВАРТИРУ СВОЮ ПЛАТИТЬ, а тут халява, да ещё и деньги нехилые платят в месяц, которые российский профессор зв год зарабатывает. Там надо работать и тратить, а тут расслабляться и копить. А Алле если она ещё будет нужна то никуда Алла не денется и добьётся Либы.
Ванька единственный повёлся на Либу, вот она в него и вцепилась. Ненавидит, но других-то нету! Приходится терпеть стиснув зубы.
Сам Ванька тоже никому не нужен, существует на проекте за счёт взаимоотношений с Либой. После звонка Аллы наверное в штаны наделал, вдруг Либа уйдёт. А там в шоубизнесе всякие мальчики есть, на любой вкус и цвет.
Хотя Ванька может сейчас начнёт Либу на Аллу настраивать, ведь он тоже может там пристроиться где-нибудь в Тодесе. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 53.