Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 3. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 4. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 6. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova
7. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 8. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 10. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Наталью Фриске бесит сравнение со знаменитой сестрой  (Прочитано 2601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
8
Наталью Фриске бесит сравнение со знаменитой сестрой.

Несколько месяцев назад женщина записала песню, после выхода композиции общественность и журналисты начали сравнивать ее с Жанной. Несмотря на резонанс в прессе, младшая сестра знаменитости Наталья Фриске негативно относится к отечественному шоу-бизнесу и не желает строить эстрадную карьеру.


В начале этого года Наталья Фриске удивила почитателей семьи Фриске совместным проектом с бывшим солистом группы «Турбомода» Александром Поповым. Сестра известной исполнительницы представила дуэт вместе с артистом. Композиция «Две планеты» вызвала резонанс в прессе.

Напомним, несколько лет назад Наталья уже пыталась построить карьеру певицы, она пошла по стопам Жанны, также выступая в группе «Блестящие». Однако вскоре покинула коллектив, осознав, что это не ее. Звездная сестра поддержала младшую родственницу.

Наталья призналась, что после записи песни «Две планеты» на нее обрушился шквал негативных высказываний. Многие сравнивают ее творчество с карьерой старшей сестры.

«Все время будут говорить, что Жанна была лучше, а ты вообще никто. Мне это приелось уже с самого детства! Я всегда любила свою сестру, люблю и буду любить. Она навсегда останется для меня идеалом во всем, но как-то подражать ей, пытаться быть похожей на Жанну я не собираюсь. Я не виновата, что у нас какие-то черты лица идентичны. Мне что, пойти побриться наголо, чтобы все вокруг перестали об этом говорить?! Хотя я уверена, что, если даже это и сделаю, сравнивать нас с Жанной все равно будут!» – заявила Наталья.
Наталья отметила, что ее абсолютно не привлекает шоу-бизнес. По ее мнению, серьезной работы там не найти. «В эту помойку я даже не думаю возвращаться! Песня «Две планеты» была просто экспериментом - для души. И потом, мне не нравится то, в каком виде она выпущена, материал был очень сырой! Такое ощущение, что эту композицию записали где-то в подъезде. Мы все время хотели ее переделать, но не получалось», – подчеркнула младшая Фриске.
Также сестра знаменитости поведала, что ей по-прежнему не удается примириться с Дмитрием Шепелевым. По словам Натальи, даже Жанна ставила под сомнение профессионализм гражданского мужа. Фриске-младшая высказалась насчет программы «На самом деле», которую ведет Дмитрий.

«Шепелев в этой программе ничего не делает. В кадре он просто ходит и красуется, а за него все делают эксперты. Если честно, я вообще не понимаю смысла его нахождения в этом проекте. Диме и Жанна все время говорила, что в профессии ему надо еще многому научиться. А он ей завидовал постоянно», – рассказала Наталья в интервью изданию


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79965
Наталья Фриске негативно относится к отечественному шоу-бизнесу и не желает строить эстрадную карьеру.
но песню таки записала.... :D

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Жанна красавицей была, а Сестра страшная, на Либерж похожа, только белая.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Пластику даже делала...чтоб быть похожей..пусть хоть не врет...

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
но песню таки записала.... :D
лукавит Наташка  :gigigi: все она хочет,и славы и денег,и мужика-красавца как у сестры .Просто ей это не дано  :happens: вот и высер и прет из нее.


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10999
  • Карма: 17367
Наталью Фриске бесит сравнение со знаменитой сестрой


что  же  тогда,  подписывается  Фриске,  а  не  своей  фамилией,  если  бесит  сравнение   :blink:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Наташа завидует "красавицу-мужу"? Это надо понимать Шепелеву?


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
прям не хочет ага, изо всех сил старается похожей быть


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
натусиська. а ты всегда будешь с ней сравниваться. ты всегда будешь в ее тени.
 да ты и пустое место. никто

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
прям не хочет ага, изо всех сил старается похожей быть
вово

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

что  же  тогда,  подписывается  Фриске,  а  не  своей  фамилией,  если  бесит  сравнение   :blink:
потому что врет

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Нифига себе... сколько лет уже (как говорит Бузова) "эксгибиционируют на телевидении", аж из трусов выпрыгивают, теперь типа бесится мадам.
Сейчас только вешался, а сейчас простудиться боится! (с)  :laughy:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Опять Бузова?(Изображение удалено из цитаты.)
:shock: :blink: :pray2: :pray2: :pray2: не вели казнить, вели слово молвить... :pray2: прости-помилуй...прости-помилуй...прости-помилуй..
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2018, 11:04 от PantherLala »

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 57.