Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня 8. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5

Программа цифровизации всей отрасли ЖКХ за счёт абонентов  (Прочитано 946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
8


Чиновники Минстроя придумали новый способ обогащения за счёт населения – программа цифровизации всей отрасли ЖКХ за счёт абонентов

 Ну а что тут удивительного, они ведь не успокоятся, пока все до суха из нас не выжмут. Вот и за умные счетчики население заплатит, а Игорь Ротенберг на этом хорошо заработает.

 Все работает очень просто. Чиновники схему придумали, народ ее оплатил, Ротенберг получил хорошую прибыль и поделился с чиновниками. Прямо заколдованный круг какой-то получаеться. Мало им наших налогов, так еще и последние копейки отобрать хотят. А счетчики действительно умные, никогда в пользу потребителя не ошибаются, только в пользу хозяев.

ссылка


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49000
  • Имя: Елена
  • Карма: 167468
А что, грозит повальная установка этих счетчиков? Вряд ли...
Вообще, всякая автоматика в наших оплатах меня всё больше настораживает... По Ростелекому у меня автоплатеж, при настройке его указала предел оплаты не больше тарифа. Мне дважды уже пытались втюрить в оплату не заказанные услуги в расчете, что автоплатеж всё спишет... Видимо, предел оплаты они не видят...


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19617
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85763
А что, грозит повальная установка этих счетчиков? Вряд ли...
Вообще, всякая автоматика в наших оплатах меня всё больше настораживает... По Ростелекому у меня автоплатеж, при настройке его указала предел оплаты не больше тарифа. Мне дважды уже пытались втюрить в оплату не заказанные услуги в расчете, что автоплатеж всё спишет... Видимо, предел оплаты они не видят...
А меня мобильная связь раздражает на Теле2 вечно подключают без моего ведома какую нибудь хрень, то музыка вместо гудка, то прогноз погоды, то анекдоты, приходится переодически заходидь в личный кабинет и отключать.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
ни разу теле2 ниче не подключали...


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19617
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85763
ни разу теле2 ниче не подключали...
Повезло, а Вы давно в личный кабинет заходили может что и подключено?

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Повезло, а Вы давно в личный кабинет заходили может что и подключено?
деньги не списывают, на теле2 сижу лет 12...

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8920
  • Имя: Инна
  • Карма: 79252
Тоже на Теле2 сколько себя помню, тариф 350 рэ, 20 Гб- всего хватает, ни разу не переплачивала


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 50.