Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 8. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 9. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 10. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить»  (Прочитано 10058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163775
Может потому что нужно не только собрать , но и куда-то перевезти ?  Написано неплохо, и как много вопросов сразу отпадает. Нет места для домыслов и фантазий практически.  :happens:  Хотя при желании ...  :laughy:
:D А что именно-перевезти!?!?!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Я, конечно, не такая уж верующая, но полагала, что петь не желательно только во время постов.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
После этого я окончательно разочаровалась в мужчинах.

на что намекает брехливая ???)))) :xixixi:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Что Сапля мог собирать 48 часов!?!?!  :D :D :D
Какая траХическая история  :laughy:
так там 150 баулов тряпья , пришлось как в свадьбе в малиновке , дележкой заниматься )))) :D

Оффлайн дядя

  • Знаток
  • Сообщений: 219
  • Карма: 610


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163775
так там 150 баулов тряпья , пришлось как в свадьбе в малиновке , дележкой заниматься )))) :D
(Изображение удалено из цитаты.)
Неувязочка  :D он жА по блаХароднАму-всё, ну прямо всё  :D жане оставил  :laughy: ушёл, как есть, в одной щетине  :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399464
Интересно,кто из друзей мужа к ней пристаёт? Возможно женатые они,а она как  в случае с Рудневым спешит со всеми поделиться  придуманной радостью.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Неувязочка  :D он жА по блаХароднАму-всё, ну прямо всё  :D жане оставил  :laughy: ушёл, как есть, в одной щетине  :laughy:
Эта пять!  :laughy:
Даже не в драных труселях?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Интересно,кто из друзей мужа к ней пристаёт? Возможно женатые они,а она как  в случае с Рудневым спешит со всеми поделиться  придуманной радостью.
Неужели правда интересно?

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22306
  • Имя: Вера
  • Карма: 82352
Я, конечно, не такая уж верующая, но полагала, что петь не желательно только во время постов.
Кто и кому запрещает петь.Просто каждый судит по себе.Пишет,в какой депрессии находилась в то время,вряд ли в таком состоянии потянет вообще на люди.Помню ее сияющую морду тогда,все были в шоке

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Кто и кому запрещает петь.Просто каждый судит по себе.Пишет,в какой депрессии находилась в то время,вряд ли в таком состоянии потянет вообще на люди.Помню ее сияющую морду тогда,все были в шоке
Не помню, чтоб она именно тогда пела и сияла, но я к ней невнимательна.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Неувязочка  :D он жА по блаХароднАму-всё, ну прямо всё  :D жане оставил  :laughy: ушёл, как есть, в одной щетине  :laughy:

будешь тут блаХародным ....это мне , это ещё раз мне ,это как всеХда мне ...))))) :D

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399464
Не помню, чтоб она именно тогда пела и сияла, но я к ней невнимательна.
Сыр -бор тогда из-за этого разгорелся,по-моему. Маму похоронили,Алиана стала ходить в караоке и поздно возвращаться А Ов тогда и взбунтовалась.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163775
будешь тут блаХародным ....это мне , это ещё раз мне ,это как всеХда мне ...))))) :D
:D......-я себя не обделил!?!?! ..... :D

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
:D......-я себя не обделил!?!?! ..... :D

та не дай бог ...))))) :xixixi:
не на ту напал )))) :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 55.