Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Крахмал против морщин - эффект ничуть не хуже, чем от уколов!  (Прочитано 3465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
15
Крахмал против морщин - эффект ничуть не хуже, чем от уколов!

Прибегнуть к уколам ботокса вы всегда успеете.

Вместо этого средства попробуйте маску на основе обычного крахмала. Знатоки говорят, что эффект от нее ничуть не хуже, чем от уколов.
Маска предназначена для зрелой кожи с признаками усталости. Она замечательно устраняет мелкие морщины и складочки и увлажняет кожу.

Готовится маска просто. Возьмите 1 ст.л. картофельного крахмала, растворите его в половине стакана воды и влейте в кастрюлю. Затем добавьте 500 мл кипятка и варите до загустения. Добавьте 5 столовых ложек свежевыжатого сока моркови и 1 столовую ложку сметаны. Тщательно размешайте, остудите и нанесите тонким слоем на лицо на 20-25 минут. Смойте теплой водой и нанесите на кожу лица крем. Оставшуюся массу храните в холодильнике и используйте в течение трех дней.

Эта маска замечательно устраняет мелкие морщины и складочки, увлажняет кожу и вообще действует почти как пресловутый ботокс. Для более эффективного результата, маску надо делать 3 дня подряд.



Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202722
Спасибо! Попробовать что ль...Просто и легко.
 :flower3:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5884
  • Карма: 18324
чой-то слабо верится,но попробовать можно)))


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Просто Мария:flower3: спасибо! В июне планируется  юбилейная  встреча  моего институтского выпуска. Вот  и буду, оставшиеся  полгода такие масочки делать.  :xixixi: Все соберутся старые,  а я с накрахмаленным фэйсом, гладенькая как яичко! :laughy:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Я пробовала. После этой маски у меня лицо какое то припухшее было. Зато кожа как у младенца. Бросила я эту затею.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202722
Я пробовала. После этой маски у меня лицо какое то припухшее было. Зато кожа как у младенца. Бросила я эту затею.
Кожа младенца это хорошо! А вот припухлость.От отечности и растягиваются морщинки, получается.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
если хотите новое лицо не надолго,моделирующая маска Сотис,она как гипсовая становится,но лицо как минус 20.
Я правда в салоне делала, дороговато,но можно купить и дома сделать

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Девочки ,если кому интересно ,: хорошая маска,неоднократно спасала. Овсяные хлопья перемолоть в кофемолке,заварить кипятком,добавить 0.5 чайной ложки мёда ( если нет аллергии ),0.5 ч.л. лимоного сока ,2-3 капли масла,если нет оливкового то постного ,остудить,если густая,разбавить до состояния густой сметаны,наношу на лицо ,шею и декольтэ на 15 минут,только в лежачем положение,перед тем как вставать ,на лицо положить влажную,тёплую салфетку.( заранее готовлю ),чтобы маска отмокла  и иду смывать,не разговарить и не улыбаться в маске, после - любой Ваш крем или гель.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Перед ответственным мероприятием-самое то! :268: Мария, :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн anikina2604

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
Готовится маска просто. Возьмите 1 ст.л. картофельного крахмала, растворите его в половине стакана воды и влейте в кастрюлю. Затем добавьте 500 мл кипятка и варите до загустения. Добавьте 5 столовых ложек свежевыжатого сока моркови и 1 столовую ложку сметаны. Тщательно размешайте, остудите и нанесите тонким слоем на лицо на 20-25 минут. Смойте теплой водой и нанесите на кожу лица крем. Оставшуюся массу храните в холодильнике и используйте в течение трех дней.

Эта маска замечательно устраняет мелкие морщины и складочки, увлажняет кожу и вообще действует почти как пресловутый ботокс. Для более эффективного результата, маску надо делать 3 дня подряд.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 52.