Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от germania 3. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Нафаня 4. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Nata4a
7. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 9. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 12. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Нафаня

А Мишаня то не за домиком вернулся...  (Прочитано 3532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
0
Домик и конкурс - это всего лишь предлог вернуться на проэкт. Во-первых - пополнение мачо-самцами. Во-вторых - он уеет правильно ставить на место (словесно) тех кого остальные боятся и загонять нереальные движухи и теммы на Доме-2. Это по сути его место, он мужик с мозгами знает в какой момент вовремя что надо кому сказать, у него на все случаи все припасено, он на шаг впереди всех. Когда он уходил - у него за периметром видимо не сложилось, но возвращаться назад - это не очень как бы.. пристижно, мол что он то делает на Доме. "Да яя... да на Доме... не, там тока дибилы сидят".
Второй момент - с тех пор как он пришел прошло только два дня, но вы видели его с Ксенией? И на лобном когда Бузова спросила "вы вместе?" он смутился "а почему такой вопрос вообще?" - они же расстались совсем недавно.. и скорее всего так и есть, просто он стал нужен оргам и они попросили Бородину немного подыграть, возможно обоим заплатили денег. Это как вариантик. (Хотя может и вмете они, не столь важно).
Вобщем - нашел предлог вернуться и поустраивать движухи. Я думаю что вряд ли со мной кто-то не согласится что он - именно он - проэкту очень интересен, а именно оргам.


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Домик и конкурс - это всего лишь предлог вернуться на проэкт. Во-первых - пополнение мачо-самцами. Во-вторых - он уеет правильно ставить на место (словесно) тех кого остальные боятся и загонять нереальные движухи и теммы на Доме-2. Это по сути его место, он мужик с мозгами знает в какой момент вовремя что надо кому сказать, у него на все случаи все припасено, он на шаг впереди всех. Когда он уходил - у него за периметром видимо не сложилось, но возвращаться назад - это не очень как бы.. пристижно, мол что он то делает на Доме. "Да яя... да на Доме... не, там тока дибилы сидят".
Второй момент - с тех пор как он пришел прошло только два дня, но вы видели его с Ксенией? И на лобном когда Бузова спросила "вы вместе?" он смутился "а почему такой вопрос вообще?" - они же расстались совсем недавно.. и скорее всего так и есть, просто он стал нужен оргам и они попросили Бородину немного подыграть, возможно обоим заплатили денег. Это как вариантик. (Хотя может и вмете они, не столь важно).
Вобщем - нашел предлог вернуться и поустраивать движухи. Я думаю что вряд ли со мной кто-то не согласится что он - именно он - проэкту очень интересен, а именно оргам.
  Мишаню в ведущие !!!!! :flower3: :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
И проекту он интересен, но и за домиком Мишаня тоже вернулся. Будут ли вместе, нет ли, но если Теремок отутюжат - никто в проигрыше не останется. Пара они неплохая,но две звезды в одном доме не уживутся никак.


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
  Мишаню в ведущие !!!!! :flower3: :flower3:

Не потянет он эту роль да и кто же золотое местечко ему отдаст? :D

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153



Ответ здесь.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2012, 09:09 от вовчик дома »


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51673
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526446
Не потянет он эту роль да и кто же золотое местечко ему отдаст? :D
Терехин обожает халяву, он не привык за что-то бороться, его кредо - все и так принесут на "блюдечке с голубой каемочкой" ( и ведь и приносят - мотыльки, летящие на яркий огонь  в ночи) . Природа ему дала многое красивое тело, развитой ум, вот только  с  критическим отношением  к  себе - немного напряг,  а  в  целом  -конечно мачо проекта ( не путать  с  "мачей" проекта Самцоновым).

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Домик и конкурс - это всего лишь предлог вернуться на проэкт. Во-первых - пополнение мачо-самцами. Во-вторых - он уеет правильно ставить на место (словесно) тех кого остальные боятся и загонять нереальные движухи и теммы на Доме-2. Это по сути его место, он мужик с мозгами знает в какой момент вовремя что надо кому сказать, у него на все случаи все припасено, он на шаг впереди всех. Когда он уходил - у него за периметром видимо не сложилось, но возвращаться назад - это не очень как бы.. пристижно, мол что он то делает на Доме. "Да яя... да на Доме... не, там тока дибилы сидят".
Второй момент - с тех пор как он пришел прошло только два дня, но вы видели его с Ксенией? И на лобном когда Бузова спросила "вы вместе?" он смутился "а почему такой вопрос вообще?" - они же расстались совсем недавно.. и скорее всего так и есть, просто он стал нужен оргам и они попросили Бородину немного подыграть, возможно обоим заплатили денег. Это как вариантик. (Хотя может и вмете они, не столь важно).
Вобщем - нашел предлог вернуться и поустраивать движухи. Я думаю что вряд ли со мной кто-то не согласится что он - именно он - проэкту очень интересен, а именно оргам.
соглашусь O:-) :flower3:

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Терехин обожает халяву, он не привык за что-то бороться, его кредо - все и так принесут на "блюдечке с голубой каемочкой" ( и ведь и приносят - мотыльки, летящие на яркий огонь  в ночи) . Природа ему дала многое красивое тело, развитой ум, вот только  с  критическим отношением  к  себе - немного напряг,  а  в  целом  -конечно мачо проекта ( не путать  с  "мачей" проекта Самцоновым).

Девушка, я конечно не скажу что он хороший человек, но вот насчет того что не привык ничего добиваться и любит халяву - до звания майора дослужиться это не "ничего не делать", а халяву - кто ж ее не любит родную! :D Просто не все смеют в этом признаться.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Девушка, я конечно не скажу что он хороший человек, но вот насчет того что не привык ничего добиваться и любит халяву - до звания майора дослужиться это не "ничего не делать", а халяву - кто ж ее не любит родную! :D Просто не все смеют в этом признаться.
И не просто до майора, а до должности заместителя начальника райотдела, он же начальник криминальной милиции... Это стоит многих целенаправленных телодвижений и пахоты не одного года... а это совсем не халява. :lol: :draznilka: :bita:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
И потом в миг просрал свою должность и стал обычным, двуногим хомяком :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
И потом в миг просрал свою должность и стал обычным, двуногим хомяком :laughy:
И это правда... имеет место быть на старуху проруха... :durdom: :lol: :draznilka:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
И потом в миг просрал свою должность и стал обычным, двуногим хомяком :laughy:
Мастерство не просрёшь. Он все полученные ранее знания умело применяет в жизни на Д2. :draznilka:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
  Мишаню в ведущие !!!!! :flower3: :flower3:
поддержу :hihihihi:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Не потянет он эту роль да и кто же золотое местечко ему отдаст? :D
А идиотка Бузова тянет??? :xixixi:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Мастерство не просрёшь. Он все полученные ранее знания умело применяет в жизни на Д2. :draznilka:
В отличии от Самсонова, Терёхин имеет 10 лет стажу. Мне не важно где и кем, главное он против клана Агибаловского.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.