Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Тимур Гарафутдинов спасает Жемчугова  (Прочитано 1919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81466
13
«Он пришёл и попросил помощи. Спустя две недели он уже не разговаривал», — Тимур Гарафутдинов о Глебе Жемчугове.

Тимур поступил как настоящий друг. С помощью мамы Глеба они сделали всё, чтобы экс-участник смог вернуться к нормальной жизни, определив Жемчугова в клинику, а потом и в реабилитационный центр для зависимых.

«У меня не было выбора просто. Человек уже был в таком состоянии, можно сказать, предсмертном. На грани исчезновения. Личности уже не было, он просто себя уже убивал. Я связался с мамой Глеба, мы приняли решение доставить его в московскую клинику, чтобы его вывели из состояния жёсткого запоя, и отправить его в Крым в реабилитационный центр. Он там находится уже почти месяц. Он не сопротивлялся, понимал, что есть место, где ему могут помочь. Он пришёл ко мне и попросил помощи. Человеку сложно помочь без его желания, конечно, в первую очередь, он сам этого хотел. Потом мы какое-то время не общались, а когда я его увидел спустя две недели, он уже не разговаривал. Конечно, я сразу сказал обо всём Оле, поставил в известность. Сейчас нет смысла его навещать. Лучше, чтобы он пока был изолирован. Из многочисленных реабилитационных центров мы выбрали именно этот, потому что он далеко от Москвы, там очень добрые и отзывчивые люди», — поделился Тимур в разговоре с @dom2magazine

« Последнее редактирование: 11 Декабря 2019, 19:50 от Рогнеда »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
жесть,   до чего себя довел...

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81466
жесть,   до чего себя довел...
вряд ли уже что-то путное из него получится. Про*рал жизнь. А, ведь возможности были O:-)


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76590
  • Карма: 285455
Я не понимаю, как им пропоицам не стыдно перед собственными детьми? Папа- алкаш! А ведь сын у него растёт.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
жесть,   до чего себя довел...
И вот с какой такой беды? Все от лени, не желания быть кем-то...Только халява, гульки, пьянки и пр. Может, дело изначально в воспитании..


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Так он в Крыму или в хостеле в Москве?

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8389
  • Карма: 26306
И сколько они будут таскать его по этим центрам,он вроде ведь не первый раз уже там.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18181
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87089
А что они хотят от Оли? Они уже друг другу никто...А ей его на шею вешают. Ей ещё и Мишку поднимать,а от этого алкаша-наркомана  и помощи никакой,да и держать ребенка от него лучше подальше.


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31209
  • Карма: 167910
Вот чего ему надо? Рос в достатке, в полной семье. Сын родился, копия папы. Карьеру мог влёгкую построить, на тот же Первый канал брали. Нет, все просрал. Человек, сам кузнец своего счастья, а с Глебушки уже толку не будет, сколько бы его не спасали. :):

Оффлайн Cvetlo

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 2441
я почему-то вспомнила как мама Глебки разговаривал с Олей и ее родителями.... Сколько презрения было к ним....

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Ужас какой, прям жесть! Ольге с ним досталось! Бедная девочка, как его терпела. Молодец Тимур. Уважуха. Пусть выкорапкивается, если сможет....

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вот чего ему надо? Рос в достатке, в полной семье. Сын родился, копия папы. Карьеру мог влёгкую построить, на тот же Первый канал брали. Нет, все просрал. Человек, сам кузнец своего счастья, а с Глебушки уже толку не будет, сколько бы его не спасали. :):

Рос с отчимом... о нем мало что известно...  :):

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Да он на проект пришёл алкоголиком, абсолютный дебил.
С 6 лет наверное бухал.
Я ещё тогда смотрела дурку, мне лично было понятно что он бухающий, нигде не учился и не работал,в армии не служил, чем человек занимался? Пришёл блин репер хренов..

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Это он какую-то девчонку по-пьяни изнасиловал на проекте?

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Это он какую-то девчонку по-пьяни изнасиловал на проекте?

Не было такого...
По пьяне он с Ряской, которая Оксана, в любовном угаре перепихона поломали диван или кровать в городских квартирах...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 57.