Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Редкие фото (Интересное и необычное) от Айка 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от User 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Света29 5. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Натуська 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Натуська 10. Объявления (Админ раздел) от Натуська 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 12. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха

Этот холодец никого не оставит равнодушным!  (Прочитано 2677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Этот ВКУСНЕЙШИЙ холодец НИКОГО не оставит равнодушным!
Взято с интернета

Я сварила из говяжьего колена и 2-х свиных ножек в мультиварке, 90 минут, не замачивая. Сразу солила, + лаврушка, перец горошком и лук с морковкой. Потом лук и морковку выбрасываю. Всё, что отвалилось от костей — на кусочки. Это всё в формы + чеснок и процеженный бульон без дополнительного кипячения. В одну форму для особого любителя — перемолотый хрен. Пока остывает на столе, несколько раз перемешиваю, добиваясь хоть какого-то равномерного распределения кусочков в бульоне, люблю так. Полностью остынет, и в холодильник.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Отличный холодец я варю сама, ещё бабушкина школа, а вот идея с маленькой расфасовкой мне понравилась. Удобно подавать, спасибо! :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
elena5:flower3: :flower3: :flower3:
интересная подача холодца )


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Октября 2016, 03:57 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Sветлана

  • Знаток
  • Сообщений: 758
  • Имя: Светлана
  • Карма: 6675
В силиконовые формочки небольшого размера разливаю, когда застынет, переворачиваю на блюдо, красотень!


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
В силиконовые формочки небольшого размера разливаю, когда застынет, переворачиваю на блюдо, красотень!
:flower3:
elena5, прелесть, что сказать, обязательно возьму и повторю!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 49.