Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 5. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва
7. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 8. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 9. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

20.07.10 дневной эфир  (Прочитано 3867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oskanio

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 110
  • Карма: 0
ИА не хватает мудрости, ее перестали уважать потому, что она опустилась до уровня своей дочери Риты, а та, в свою очередь, очень грубая эгоистка. Как она ведет себя с остальными участниками, кто ее не поддерживает - у того нет мозгов. Понятно, что она рано вступила в брак,  маме бы помочь ей советом опытной женщины, реально оценить ситуацию и разобрать ее, вместо этого - она кричит, что ее дочь идеальна, всегда права и она будет только ее защищать. Очень глупо, если бы мама хотя бы раз стала на сторону зятя, то Рита сама стала уважать собственного мужа, а дальше ответная реакция и от Жени, что посеешь, то и пожнешь. Нужно черпать мудрость и быть в каких-то ситуациях хитрой, чтобы повернуть ситуацию в нужное для себя русло. Извините, что так длинно, но наболело, у меня тоже две дочери.


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
А в обычной,нормальной жизни муж работает с утра до вечера,и только вечером занимается ребенком.Что на него повесили столько обязанностей по уходу за Митей,как никак она его мама и это ее прямая обязанность.Что на него все накинулись.Мне его жалко,нельзя так мужика долбить изо дня в день!А мама могла бы просто промолчать,нельзя постоянно защищать своего ребенка перед собственным мужем.Но Рита она сама позволяет маме так себя вести!!!

Оффлайн PONI.5

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
НЕЛЛИ УЖЕ ДОСТАЛА ОБСИРАТЬ ВНЕШНОСТЬ ИННЫ,К ТОМУ ЖЕ И У НЕЕ НЕДОСТАТКИ ИМЕЕЮТСЯ,НАПРИМЕР МНОГИЕ СЧИТАЮТ ЕЕ СЛИШКОМ ТОЩЕЙ


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
И еще у нее большие УШИ  :D :D :D

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
А мне не жалко Кузина, не уважает ни старших, ни собственную жену, ничего не делает, а только "понты" колотит, что такой заботливый. А Рита кроме ребенка и дома ничего не видит и варится в "собственном соку", тут взвоешь, а не только начнешь придираться. А мамаша права, защищает свою дочь, мне тоже смешно было на Кузинские вопли смотреть, не может со своими женщинами мир наладить вот  криком и решил взять. :'(
  вы меня убили!!! вы наверно ровесница ИА и приэтом ТЁЩА, имеющая проблемы с зятем. В ином случае ваше суждение можно обьяснить толькотем, что у вас плохое зрение и слух...


Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
ИА не хватает мудрости, ее перестали уважать потому, что она опустилась до уровня своей дочери Риты, а та, в свою очередь, очень грубая эгоистка. Как она ведет себя с остальными участниками, кто ее не поддерживает - у того нет мозгов. Понятно, что она рано вступила в брак,  маме бы помочь ей советом опытной женщины, реально оценить ситуацию и разобрать ее, вместо этого - она кричит, что ее дочь идеальна, всегда права и она будет только ее защищать. Очень глупо, если бы мама хотя бы раз стала на сторону зятя, то Рита сама стала уважать собственного мужа, а дальше ответная реакция и от Жени, что посеешь, то и пожнешь. Нужно черпать мудрость и быть в каких-то ситуациях хитрой, чтобы повернуть ситуацию в нужное для себя русло. Извините, что так длинно, но наболело, у меня тоже две дочери.
   замечательно сказано!!! ПОДДЕРЖИВАЮ :hi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 47.