Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 2. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 11. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania

Эти чудовища с двумя классами и тремя коридорами – курам на смех, а не ведущие.  (Прочитано 3926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15
butikovanv

Сегодня «Прямой эфир» ранним утром, совершенно бездарно проводили незабвенные: Асратян и Сопля. Боже, какой кавардак в голове у Михайловского, кто ж ему подкинул такую идею выставить в роли ведущих таких «двухсловсвязатьнемогущих» и через слово вставляющих слова-паразиты, как Лосиха, Сопля, Сроманец, Шура-скрипачка? Ну ладно еще Харитошка с Черкасовым – у тех «помело» подвешано…но эти чудовища с двумя классами и тремя коридорами – курам на смех, а не ведущие.

Ладно, я о главном.

Сегодня в «Прямом эфире» были мои позорные земляки: Клубень с женушкой и РапиZдель с РапиZделем. Метнулась, я значит, к телефону, быстро набрала номер…и ждала, ждала, ждала. И чайку попила, и текст, кстати, на бумажку накидала, чтобы не обременять их «прямейший» эфир "му-хрю" и бестолковыми вопросами с массой наилучших пожеланий. А написала я вот что: «Привет всем, вопрос к Рапунцелям. Я всегда считала, что самые, что ни на есть домдвашные фрики это: Венц, Колямба, Барановский, Алыбаева…ан нет. Вы осознаете, что над вами не стебется только ленивый и как вы на пару относитесь к тому, что к вашему (надеюсь недолгому) прилету во Владивосток, инициативная группа одного нашего местного ресурса собирается поставить баннер на проспекте Красоты с вашими рожами и с заголовком «ПОЗОР НАШЕГО ГОРОДА» Ась?»…но дозвониться туда невозможно. А жаль ;-))…ибо улыбка и традиционные причитания: «Я бренд, я лучшая, я красавица, я натуральная, я дорогая» не покидали весь эфир.
О Жемчуговых? Жирдяй, в форме нашего местного хоккейного клуба «Адмирал» (какой позор, «Адмиралы»!!! – это антиреклама) и его с вечно недовольным лицом жiнка «жевали» тему с Полыгаловой. Мохеровый собрался к Лизе на Сейшелы и не отрицает то, что она ему люба. Аватар со злым лицом и аморфным поведением талдычила что ей по фигу. Одно время было мне даже ее жаль – зря. Бабец сама себе на уме, теперь это очевидно;-)) Но Жирдяя не жаль и это было предсказуемо: разведет их проект и Хлепка мать родную продаст лишь бы его толстую жопу не выгнали с проекта.
Все. Мое мнение может не совпадать с вашим, на то оно и личное мнение
Лера Руденко спасибо

 


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я согласна в общем..

Ну какие ведущие из Алианы, Артемовой и Викуси. Не хватает образования, интеллекта, красноречия.
Правда Артемова и Романец красиво смотрятся, но лучше б они просто стояли и улыбались.
У Викуси каша во рту, а Артемова противно гундосит

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
соплю не узнала ...похорошела, однако ))) :laughy:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2016, 21:29 от Пиковит »

Оффлайн Алина0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1096
И этот кошмар написала женщина??? На каком бульваре образование получала?


Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
И этот кошмар написала женщина??? На каком бульваре образование получала?
Она ещё других критикует, красноречивая такая  :D

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Написано грамотно и остроумно. Думается, что если бы автор не упомянул Сралю, то оценка была бы другой :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
Написано грамотно и остроумно. Думается, что если бы автор не упомянул Сралю, то оценка была бы другой :laughy: :laughy: :laughy:
Если бы автор похвалил Сралю, его забросали бы камнями. :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Если бы автор похвалил Сралю, его забросали бы камнями. :laughy:
Идиоты есть, но их не много, которые нахваливают  г.овнецо, слава Господу

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2016, 01:03 от Ториша »

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Кроме Сопли и Срали, на ведущих особенно не наезжают, хотя они не худшие. Вкусовщина?
Да что там Сопля, все шишки по факту Сралины!  :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вроде в описании автора есть правдивость, но читать противно,
сплошная агрессия...так надоела.
Соглашусь,что не хватает ведущим образования, но Габоз понравился....
Нельзя их судить по меркам настоящих профессионалов...Ибо это смешно....
Бузыня сколько лет ведет эту дурку, и то иногда отпад от высказываний... ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 59.