Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 9. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 10. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Рустам Солнцев рассекретил интимные фото Виктории Бони  (Прочитано 4814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
13
Рустам Солнцев рассекретил интимные фото Виктории Бони



Шоумен и телеведущий Рустам Солнцев поделился с редакцией «СтарХита» фотографиями с телеведущей и моделью Викторией Боней, с которой на протяжении нескольких лет дружил, находясь на «Доме-2».

«Это кадры со съемки, которой больше шести лет, – рассказал Рустам «СтарХиту». – Она была незапланированной, проходила ночью. Организаторы хотели снять нас с Викой полуобнаженными. Она на тот момент уже не была участницей проекта, а я еще жил в периметре. У Бони тогда никого не было – ни бойфренда, ни дочери, она жила одна. Организаторы процесса предложили нам пикантную фотосессию и мы согласились. Помню, что это было очень весело, и на протяжении всей съемки я думал, что мне очень не хватает Вики, такой веселой и искренней, именно на проекте. Я признался ей в чувствах, но она сказала, что, конечно, уже не вернется туда – мол, давай чаще встречаться за пределами телестройки».


Рустам признается, что и сейчас скучает по Боне, с которой из-за напряженного рабочего графиков ему редко удается увидеться.
«Я очень хорошо отношусь к Боньке, – откровенничает Солнцев. – Мы одинаково смотрим на многие вещи и часто смеемся, что говорим одними и теми же словами. Возможно, поэтому я отношусь к Вике как к близкому человеку – у меня таких очень мало: Степа Менщиков, Генка Джикия, Алена Водонаева и продюсер телепроекта Алексей Михайловский.

Надеюсь, она улыбнется, когда увидит эти фотографии, ведь у нее их нет – та съемка так и не была нигде опубликована, и фото Вике не отдали. Уже не помню, по какой причине… Пусть вспомнит, как весело нам было тогда, какими мы были беззаботными.

Я знаю, что когда-нибудь наступит момент, что мы с Викой будем работать бок о бок – скорее всего, это будет какой-нибудь веселый и позитивный телевизионный проект. А еще добавлю, что мне очень жаль, что такие люди, как Вика, Степа, Алена, да и я, чего скромничать, не остались работать на проекте – например, телеведущими. Мне кажется, мы могли бы привнести в шоу много интересного. Возможно, конечно, это звучит несколько обидно для тех, кто сейчас работает над созданием проекта, но мне до этого, извините, нет никакого дела».
"СтарХит"



Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
вывалил,так сказать по "доброте душевной"  O:-)

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44483
  • Карма: 203629
НиСЧего особенного!  :xixixi: Мы, зрители, чего только тут не видели (похлеще !)


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Мелкий пакостник (мерзкий тип)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
вывалил,так сказать по "доброте душевной"  O:-)

Он мне Стаса Садальского напоминает :xixixi: только разница одна,Стасик вроде как по бабам, а Рустам по мужикам.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Он мне Стаса Садальского напоминает :xixixi: только разница одна,Стасик вроде как по бабам, а Рустам по мужикам.

Но, Садальский талантливая сволочина, а Рустам - просто заднеприводная сволочь...  :laughy:

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
до чего мерзок! У Бони дочка растет, а ему лишь бы грязью полить

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Но, Садальский талантливая сволочина, а Рустам - просто заднеприводная сволочь...  :laughy:
+100500!!!


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А только мне кажется, что голова Рустама приставлена к чужому телу? Это же фотошоп

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Ну и что здесь такого криминального? Обычная фотосессия. Рустамка решил ещё раз о себе напомнить? Никуда, грешного не берут, так и мотыляется, как овно в проруби.
Основная мысль этого показа фоток -
мне очень жаль, что такие люди, как Вика, Степа, Алена, да и я, чего скромничать, не остались работать на проекте – например, телеведущими

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Обычная шаболда как  и все с дурки . чёё уж за тайну то открыл. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
А зачем он страшную сумку на последней фотке к причинному месту прижал?  :blink: П.С. Боня - лапочка, фигура - конфетка!

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
да наберите в гугле или Яндексе "Домашнее видео с Боней"- где она письку вывалила и на камеру посикала...-эти фотки хрень какая то у Руськи

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
да наберите в гугле или Яндексе "Домашнее видео с Боней"- где она письку вывалила и на камеру посикала...-эти фотки хрень какая то у Руськи
Принеси.. с Бузовой)))) же носишь.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 56.