Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Вчера отлично отметил день рождения  (Прочитано 1974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
на редкость неприятный ребятенок
Чулпаша,не придирайся :kiss5: Обычный кавказский ребёнок
Глаза выразительные и развит хорошо :wub:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Чулпаша,не придирайся :kiss5: Обычный кавказский ребёнок
Глаза выразительные и развит хорошо :wub:

армяне чтоли кавказцы?   :hihihihi:   впервые слышу.такое . .. и вот ещё что интересно , армяне светлокожая.нация , Асратяны же что он ,.что он что она оба черномордые., и при этом.заявляют что армяне .  Может цыганча  галимая  :xixixi: тогда точно не кавказцы

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
Чулпаша,не придирайся :kiss5: Обычный кавказский ребёнок
Глаза выразительные и развит хорошо :wub:
:love005: :kiss04: ну если глаза  :hihihihi:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
армяне чтоли кавказцы?   :hihihihi:   впервые слышу.такое . .. и вот ещё что интересно , армяне светлокожая.нация , Асратяны же что он ,.что он что она оба черномордые., и при этом.заявляют что армяне .  Может цыганча  галимая  :xixixi: тогда точно не кавказцы
мне он ваще афганистан или сирию напоминает

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
мне он ваще афганистан или сирию напоминает

про то и речь ,.но никак не армянина .  вот дочки Армине армянки ,.это видно ,.но не он


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
про то и речь ,.но никак не армянина .  вот дочки Армине армянки ,.это видно ,.но не он
аха. тока у артурио тож неприятная внешность

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Почему меня никак не оставляет ощущение о криминальном будущем Роба?
Вы не одна :gigigi:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
аха. тока у артурио тож неприятная внешность
А по мне обычная,неприязнь не вызывает.Армянин классический,но высокий.
Помню,как он Альку на свадьбе замахнулся((( привык руки распускать😡


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
давно ходят слухи что они езиды кочевники , по сути цыгане.  Естественно этот табор все эти долгие годы скрывает маскируясь под армян :gigigi:    Только вот незадача ,.как рожу цыганскую спрятать при этом всем вокруг говоря
- А мы армяне ,.мы самые обычные армяне :hihihihi:

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
давно ходят слухи что они езиды кочевники , по сути цыгане.  Естественно этот табор все эти долгие годы скрывает маскируясь под армян :gigigi:    Только вот незадача ,.как рожу цыганскую спрятать при этом всем вокруг говоря
- А мы армяне ,.мы самые обычные армяне :hihihihi:
Сралюха себя ласково называет армяшечка.Фу,тупорылая цыганка!

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Сралюха себя ласково называет армяшечка.Фу,тупорылая цыганка!


да кто ей верит то :xixixi:  и фантики не афишируют хотя понимают что это табор цыган , некер к армянам подмазываться  :xixixi: :xixixi:

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
да кто ей верит то :xixixi:  и фантики не афишируют хотя понимают что это табор цыган , некер к армянам подмазываться  :xixixi: :xixixi:
Фантики обижаюццо даже. :gigigi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Фантики обижаюццо даже. :gigigi:


понимаю , не приятно столько лет жопу лизали и вдруг узнают что цыганскую :hihihihi:   кого то вырвыло я.думаю от таких новостей  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 55.