Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Бомба ....После поста с высказываниями политиков....красота и ум ...шикарн  (Прочитано 17750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ни федеральные власти, ни муниципалитет не вправе снести здание без оснований. Действующий порядок предполагает, что должно быть заключение комиссии о ветхости постройки или проект по возведению на земельном участке общественно значимых объектов (трубопровод, трасса и т.д.). Не имеет значения, находятся ли жилплощадь в здании в собственности или социальном найме.
Лео, еще раз. Вы смешиваете несмешиваемое..
Я вам говорю, что мэрия в суды подает о незаконных постройках! И выигрывает эти суды!
  И сносят их или сами хозяева, или ссп!
  Более того, сейчас мэрия города сочи вообше отличилась. Издала постановление, что те собственники, которые не исполнят решение суда, будут лишаться своих земельных участков.
   Мэрия сочи предлагает изымать такие участки из собственности и передавать тем фирмам, или гражданам, которые согласны произвести такой снос за свой счет.
  Больше обьяснять не буду. Если придут наши юристы, могут разьяснить.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Лео, еще раз. Вы смешиваете несмешиваемое..
Я вам говорю, что мэрия в суды подает о незаконных постройках! И выигрывает эти суды!
  И сносят их или сами хозяева, или ссп!
  Более того, сейчас мэрия города сочи вообше отличилась. Издала постановление, что те собственники, которые не исполнят решение суда, будут лишаться своих земельных участков.
   Мэрия сочи предлагает изымать такие участки из собственности и передавать тем фирмам, или гражданам, которые согласны произвести такой снос за свой счет.
  Больше обьяснять не буду. Если придут наши юристы, могут разьяснить.
убрать мансарду дешевле чем снести целый дом.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76462
  • Карма: 284768
Ну понятно же что просто так не снесут. И не выкинут людей. Решать что то будут.
Чем слушаем? Из 26 домов, только по 2 приняли решение и ещё один под вопросом. А остальные 23 под снос.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
убрать мансарду дешевле чем снести целый дом.
Пля....  оля, вы совершенно не в теме строительства. А я в теме.
  Не, ну идите карякиных успокойте в инсте. Раз считаете что все так просто и лехко.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
смотрю ролики на ютубе. люди плачут... продали жильё вложились в стройку...сволочное у нас правительство.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Пля....  оля, вы совершенно не в теме строительства. А я в теме.
  Не, ну идите карякиных успокойте в инсте. Раз считаете что все так просто и лехко.
Причём тут Карякины? Ваша злоба не знает границ..там помимо Карякиных сотни людей.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Карякины то как раз не пропадут....

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Причём тут Карякины? Ваша злоба не знает границ..там помимо Карякиных сотни людей.
:durdom:


Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768
Ни федеральные власти, ни муниципалитет не вправе снести здание без оснований. Действующий порядок предполагает, что должно быть заключение комиссии о ветхости постройки или проект по возведению на земельном участке общественно значимых объектов (трубопровод, трасса и т.д.). Не имеет значения, находятся ли жилплощадь в здании в собственности или социальном найме.
совершенно верно

Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768
смотрю ролики на ютубе. люди плачут... продали жильё вложились в стройку...сволочное у нас правительство.
911  

не может этого быть..даже дольщки счас полностю защищены гос-вом

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лео, еще раз. Вы смешиваете несмешиваемое..
Я вам говорю, что мэрия в суды подает о незаконных постройках! И выигрывает эти суды!
  И сносят их или сами хозяева, или ссп!
  Более того, сейчас мэрия города сочи вообше отличилась. Издала постановление, что те собственники, которые не исполнят решение суда, будут лишаться своих земельных участков.
   Мэрия сочи предлагает изымать такие участки из собственности и передавать тем фирмам, или гражданам, которые согласны произвести такой снос за свой счет.
  Больше обьяснять не буду. Если придут наши юристы, могут разьяснить.
да мне .....
если вдруг бы меня оставили без жилья
реально разнесла бы всех.........

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
не может этого быть..даже дольщки счас полностю защищены гос-вом
я тоже думаю что так не может быть...такое в страшном сне не приснится. люди купили квартиры,а их квартиры снесли без предоставлении другого жилья и без права компенсаций.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76462
  • Карма: 284768
Путин то как то прокомментировал эту вакханалию?
А чего комментировать? Первый случай что ли? На Истринском водохранилище понастроили в природо охраняемой зоне. Жили десятилетиями. Снесли все по суду. Это как Чуев. Получил разрешение на постройку индивидуального жилья , а по сути построил многоквартирный дом. Так и там . Прямое нарушение закона. И люди, которые покупают такое жильё, прекрасно о этом знают.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Карякины то как раз не пропадут!  :D :D :D они уедут жить в лондон... *пестня*.
Ну, или в монако. Прямо на корте королевского клуба будут жить. На покрытым тенниситом. Красненьком таком. Почти езовеньком.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
в Питере таких лохов до фига и больше ,суды проиграны ,люди живут либо у родни,либо снимают,либо берут ипотеку,причём проигрывают суды имея даже совсем маленьких детей на руках.всем наплевать на этих бомжацких детей,кроме брезгливости не вызывают никаких эмоций..
Господи...кто тебя чудо такое только наплюсовал  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 56.