19 Апреля 2024, 12:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 11. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша

Тема: А вы пробовали?  (Прочитано 3122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Апреля 2021, 04:52
Ответ #15
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Техас115, вкусное это  блюдо! Я люблю  добавлять в винегрет и ягодки, и грибочки! Вот не планировала сегодня, но ...... Пойду варить овощи!!! :flower3: :flower3: :flower3:


19 Апреля 2021, 05:36
Ответ #16
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Ещё очень вкусный винегрет с кальмаром. Хоть с маслом, хоть с майонезом.

19 Апреля 2021, 05:41
Ответ #17
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Ошибочка )))
У Фортуны (и не только) не раз писал про то что манаез в винегрете - самое то. И с капустой неплохо, и просто с огурцом, и с селедкой. И горчицы русской с хорошую чайную ложку на порцию будет очень недурно.
Вот клюкву не люблю. Но не отрицаю. Просто на мой взгляд у нее слишком сильный вкус, который меняет блюдо.
В оригинале — брусника.  :laughy:


19 Апреля 2021, 10:52
Ответ #18
Онлайн

assa

Колючая команда

Мммм..а это очень пикантно получится !
Давно винегрет не делала, именно потому что приелся вкус.
Теперь так попробую.  :flower3:

19 Апреля 2021, 10:54
Ответ #19
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Ошибочка )))
У Фортуны (и не только) не раз писал про то что манаез в винегрете - самое то. И с капустой неплохо, и просто с огурцом, и с селедкой. И горчицы русской с хорошую чайную ложку на порцию будет очень недурно.
Вот клюкву не люблю. Но не отрицаю. Просто на мой взгляд у нее слишком сильный вкус, который меняет блюдо.
да я знаааю!  :smile: :laughy:
это я, чтоб народ взбодрить, написАла так!  :xixixi:


19 Апреля 2021, 10:56
Ответ #20
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Ещё очень вкусный винегрет с кальмаром. Хоть с маслом, хоть с майонезом.
эх, поздно я увидела. вот с кальмаром не делала, а ведь он у меня есть.  :bnu:
кстати! у меня есть кальмарский салатец, который я всегда готовлю, чёт подумала, что в него вместо огурчиков можно тоже ягодку покласть!  :laughy:

19 Апреля 2021, 10:57
Ответ #21
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


19 Апреля 2021, 11:29
Ответ #22
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

С майонезом? надо попробовать! А вот кислую ягоду-ни за что))) Даже если бы она у нас была)  :flower3:


19 Апреля 2021, 11:32
Ответ #23
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

С майонезом? надо попробовать! А вот кислую ягоду-ни за что))) Даже если бы она у нас была)  :flower3:
ну ты не любишь кислую ягоду.  :happens:
а вообще - очень вкусно!  :268: :165: :165: :165: :lasso:

19 Апреля 2021, 11:33
Ответ #24
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Я пробовала. Если винегрет с фасолью и майонезом, то как будто он с мясом получается по вкусу.
И я так время от времени делаю) :cool:

19 Апреля 2021, 11:34
Ответ #25
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ещё очень вкусный винегрет с кальмаром. Хоть с маслом, хоть с майонезом.
Вот в винегрет я кальмары ещё не добавляла) спасибо за идею :kiss5:

19 Апреля 2021, 13:36
Ответ #26
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Техас115, МарфаВасильнаЯ:165: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: