Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Вся жизнь бегом  (Прочитано 1959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485025
Вся жизнь бегом
« Ответ #15 : 06 Ноября 2017, 15:06 »
Вот лишь бы опошлить поэтику...
Ну вот так...
А бегать я люблю только с целью удовлетворения информационно-сенсорного голода.Или сброса лишней энергии
 Созидатель из меня буевый.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Вся жизнь бегом
« Ответ #16 : 06 Ноября 2017, 15:07 »
...Я недавно узнала, что моя дальняя родственница - двоюродная тетка, которая, впрочем, была мне порой ближе, чем родители...
На мой взгляд, это ключевая фраза... и ответ... жизнь прожита не зря... было за кем бегать,... о ком заботиться... Сколько тепла в воспоминаниях племянницы... Тепла и искренней любви... Именно такие воспоминания и наполняют нашу душу... именно оттуда мы черпаем силы... и передаём всё нашим деткам... племянникам... внукам... и так по кругу...
Нет. Всё не зря.  :flower3:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Вся жизнь бегом
« Ответ #17 : 06 Ноября 2017, 15:58 »
Пост правильный.

Один вопрос только. Как она повесилась в сарае, если могла только лежать?
Там написано:она стала потихоньку ходить... :flower3: Не знаю правильно ли,но мне с возрастом стало необходимо остановиться,оглядеться и сделать хоть что-нибудь для себя любимой.А потом уже бежать дальше.Иначе можно просто загнать себя.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485025
Вся жизнь бегом
« Ответ #18 : 06 Ноября 2017, 16:03 »
Там написано:она стала потихоньку ходить... :flower3: Не знаю правильно ли,но мне с возрастом стало необходимо остановиться,оглядеться и сделать хоть что-нибудь для себя любимой.А потом уже бежать дальше.Иначе можно просто загнать себя.
Если стала потихоньку ходить, то грех жаловаться. Бег - он ведь не в беге, а в его полезности.

Имхо, там немного в другом дело.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Вся жизнь бегом
« Ответ #19 : 06 Ноября 2017, 16:23 »
Имхо, там немного в другом дело.
Желанием все держать под своим контролем?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485025
Вся жизнь бегом
« Ответ #20 : 06 Ноября 2017, 16:25 »
Желанием все держать под своим контролем?
И это тоже. И бОльшей сопричастности от родных хотелось. Смены "бегуна".

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70901
  • Карма: 179877
Вся жизнь бегом
« Ответ #21 : 06 Ноября 2017, 18:03 »
Очень тяжело когда лежишь беспомощная, одна надежда, что скоро встанешь и снова побежишь, но возраст и здоровье не те, что в молодости. Понимание этого и подкосило женщину : все её труды пошли прахом - дом и хозяйство в запустении, жизнь уже не будет прежней, усталость и депрессия  навалились.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2017, 18:09 от мишаня »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 151
Последний ответ Вчера в 23:32
от irinka5
Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ Сегодня в 03:04
от Валентина
В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 342
Последний ответ Сегодня в 03:40
от assa
Давай сдадим его в детдом...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 383
Последний ответ Вчера в 21:14
от Ника82
Двое приезжих молодых людей из Смоленской области

Автор NATALIG

Ответов: 8
Просмотров: 611
Последний ответ Вчера в 19:09
от Тайга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 48.