Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

На данный момент врачи борются за ее жизнь.  (Прочитано 5256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Какие же идиоты эта молодежь! И ради чего?! Селфи, стать потом экстрасенсом..?  или помнить это всю оставшуюся жизнь, если выживет.


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
кнопка, умничка! :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я тоже влезу как мать 16-летнего товарища. Кроме любви, детям нужна дисциплина и понимание своих обязанностей и возможностей. У нас тоже были проблемы, которые иногда силовыми методами решались. Но, знаете, прошло! Осенью идет в 11 класс, а сейчас с другом по собственному желанию работают у деда на заводе чернорабочими. Носят, косят, убирают. Заработать захотели - а кто ж против хорошего дела? С 8 до 16 работают, потом в тренажерку, а потом лишь бы ноги вытянуть.
Никогда детьми своими не хвалюсь, но тут скажу - молодцы. Но, в то же время, соплячки 15-летние из их школы в ВК выкладывают пейзажи из Балтики 9 и сигарет. Может, принцессу такую нализавшуюся надо сразу выпороть, чтоб жопой поезда останавливала? Иногда один удар по жопе заменяет 2 часа воспитательной работы.


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
А вы не извинились перед родителями?Вам же стало стыдно?Разные бывают подростки,гены тоже никто не отменял. :flower3:
Я сейчас разговаривала с мамой, вспоминали эту ситуацию... А папа уже умер... Но мы обсудили ее еще при его жизни.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Не возникло почему то чувство жалости,16 лет! уже должна что то соображать,а тут, епанько...простите.
Наташ, дурная чтоли?    :blink: моей дочке вчера 16 исполнилось. Да глупые они еще.  :opponents:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Да хоть обминуситесь.я таких дур каждый вечер вижу,им всё равно куда залезть, хотите и на вашу голову запрыгнет, лишь бы кадр удался,сначала ругалась, а потом плюнула,быдло необразованное.
Не ожидала от тебя. Честно.
Я только читать начала.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
     Может, если взрослые перестанут наплевательски относится к подросткам, независимо от того чьи они; если дети смогут быть просто детьми, которым не нужно доказывать, что-то непонятное в этой жизни, может наши дети перестанут гибнуть при нелепых ситуациях. А то все сильны писать: счастье - это дети!!!  А на самом деле: своим дуют в попу, а чужих хаят на чем свет стоит.
     А то все обожают котиков и собачек -и Россия одна из немногих стран, где есть бездомные животные!!!
     Все обожают детей и когда гибнет ребенок - скандируют - дура, тебе 16 - надо думать!!!
 Милая девочка, храни тебя Бог! Здоровья тебе!!!
:flower3: вот да!


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Я тоже влезу как мать 16-летнего товарища. Кроме любви, детям нужна дисциплина и понимание своих обязанностей и возможностей. У нас тоже были проблемы, которые иногда силовыми методами решались. Но, знаете, прошло! Осенью идет в 11 класс, а сейчас с другом по собственному желанию работают у деда на заводе чернорабочими. Носят, косят, убирают. Заработать захотели - а кто ж против хорошего дела? С 8 до 16 работают, потом в тренажерку, а потом лишь бы ноги вытянуть.
Никогда детьми своими не хвалюсь, но тут скажу - молодцы. Но, в то же время, соплячки 15-летние из их школы в ВК выкладывают пейзажи из Балтики 9 и сигарет. Может, принцессу такую нализавшуюся надо сразу выпороть, чтоб жопой поезда останавливала? Иногда один удар по жопе заменяет 2 часа воспитательной работы.
Я же и говорю о ЛЮБВИ. Это и есть уметь уважать и принимать не осуждая ИХ(деток) :love005: и также научить уважать (принимать) окружающих. А что еще есть Любовь?

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Три малолетних придурка (14 - 16 лет
Придурка!   :facepalm:
Девчата, я просто нечитая дальше,уже в ужасе!
"Малолетние придурки"!!!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Вы идеалистка! :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:
Чего-то я не допоняла. Сами себя ,чтоли,похвалили?

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я была ОЧЕНЬ плохим подростком... Но однажды я не ночевала дома в 15 лет и когда я пришла  папа ударил меня в первый и последний раз  в жизни. Я озверела!!! Но утром он пришел, сел на колени у моей кровати и сказал: "Я чуть не сошел с ума! Мне стыдно, что я ударил тебя. Прости". И тут МНЕ стало стыдно, я больше никогда не была "плохой". Я знала, что меня очень любят. Подросткам кроме любви ничего не надо :flower3:
:lasso: так и есть. Я себя помню.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Не согласна, если к подростковому возрасту ребенок не понимает слово "нельзя", хорошего в дальнейшем не жди...
Это " нельзя" ,как с любовью-то здесь состыкуется?

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Но, в то же время, соплячки
Вот,Лен, об чем и речь!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Как страшно-прочитала всех. Это же такая боль. И другая боль -родительская.
Но, думаю, с подростками и раньше случались несчастные случаи по глупости и от безрассудства. На тех же электричках катались и 15, и 20 лет назад. По стройкам прыгали. Взрывали самодельные снаряды. И многое другое. Без всяких селфи и при неравнодушных соседях с подзатыльниками. Это природа человеческая. И для каждого конкретного ребенка нужна своя доза любви и тепла. У многих это протест и вызов, желания выделиться и заработать авторитет-популярность.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.