Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Татьяна 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Советы от потомственного шамана о знаках, которые стоит научиться замечать!  (Прочитано 2903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
15
1.Когда идете по улице и видите перо лежащее на земле, подберите его и принесите домой. Можете поставить в вазочку, можете повесить или даже просто положить. Это мощный оберег, дарованный Вам небом. Замечайте такие знаки Духов.
2. Собирайте камни с рек. Они обладают большой силой, энергией!
3. Чтобы подпитаться энергией солнца, необходимо чтобы солнце было под углом в 45 градусов от горизонта. Надо сложить большие и указательные пальцы двух рук, чтобы получился треугольник и смотреть через этот треугольник на солнце. Тогда энергия будет проникать в ваше тело максимально!
4. Всеми силами пытайтесь помогать другим. Если не можете доставить радость, то хотя бы не вредите.
5. Берегите свою жизнь, не надо рисковать на уровне жизнь-смерть… Смерть может пошутить, а шутки у неё плоские и пошлые.
6. Идите вперед и не оборачивайтесь! То что было, то оставьте, у всего есть свой урок, что вам понадобилось однажды, можно отпустить.
 
7. Трудности… формальность! Серьезные трудности — серьезная, но формальность! Есть небо, оно иногда за тучами, но стоит приложить усилия (сесть на самолёт) и над этими тучами всё то же голубое небо. Мира всем!
8. Чтобы приблизиться к мечте, порой достаточно сделать хотя бы один шаг. Не бойтесь трудностей, они всегда есть и будут. Белой дороги вам всем во всех ваших начинаниях!
9. Первоочередным вашим нравственным принципом должен быть отказ от причинения вреда кому бы то ни было. Это принцип в вашей жизни должен быть очень твердым: «Я никому никогда не стану причинять вред». Подумайте…
10. Когда вы станете источником счастья живых существ, вы сами станете самыми счастливыми. А если вы стали источником страдания других, вы первый станете несчастным. Подумайте…
11. Хотя бы час в день уделяйте тишине… Она вам нужна так же, как и общение.
12. Умение любить самое высшее, что есть на земле. Умейте любить всех, даже ваших врагов!
13. Не бросайте в водоёмы мусор. Никакой. Дух воды может очень сильно разозлиться. Чтобы задабривать Духа воды можно в воду бросать хлеб, молоко, монетки.


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Идите вперед и не оборачивайтесь! То что было, то оставьте, у всего есть свой урок, что вам понадобилось однажды, можно отпустить.
 
:268:

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 638
Принимаю всё .кроме любви к врагам ! Враг .он и есть враг ,а врагов ,в лучшем случае ,надо обходить стороной .а в худшем уничтожать !  O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Принимаю всё .кроме любви к врагам ! Враг .он и есть враг ,а врагов ,в лучшем случае ,надо обходить стороной .а в худшем уничтожать !  O:-) O:-) O:-)
Врагов надо- не иметь! (:death:)) От неприятных людей- максимально дистанцироваться! И вообще, задумалась, кто есть враг? У нас есть такое понятие- "кровник", вот это враг, да. А всё остальное- мелочь. Пусть у нас не будет "кровников", а остальных будем игнорировать.  O:-)


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70901
  • Карма: 179878
Врагов надо- не иметь! (:death:)) От неприятных людей- максимально дистанцироваться! И вообще, задумалась, кто есть враг? У нас есть такое понятие- "кровник", вот это враг, да. А всё остальное- мелочь. Пусть у нас не будет "кровников", а остальных будем игнорировать.  O:-)
Кровник - это как? Вы южных кровей девушка? Там, вроде кровная месть... или я не так всё поняла?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
А я не могу от луны оторваться,а тем более когда она в окне висит всё,это магнит.
(вот блин, а где же я про луну то прочитала)
« Последнее редактирование: 14 Июня 2016, 11:12 от Венера888 »

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70901
  • Карма: 179878
А я не могу от луны оторваться,а тем более когда она в окне висит всё,это магнит.
(вот блин, а где же я про луну то прочитала)
  Венера888, :flower3: В соседнем топике :xixixi:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Перья точно подбирать не буду...однажды пёрышко понравилось,принесла в дом...потом разглядела сколько на нём клещиков меленьких было.,, :happens:
« Последнее редактирование: 14 Июня 2016, 11:24 от Альмина »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Перья точно подбирать не буду...однажды пёрышко понравилось,принесла в дом...потом разглядела сколько на нём клещиком меленьких было.,, :happens:
Я тоже так попалась...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: 
Теперь ни-ни....

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Кровник - это как? Вы южных кровей девушка? Там, вроде кровная месть... или я не так всё поняла?
Сейчас на реальном примере объясню. Два "джигита" выясняли отношения (история долгая и путанная, не суть), выбежала из дома мама одного из них, на защиту сына, и получила смертельную пулю (случайно). Всё! Теперь они "кровники". Стрелявшего посадили, но уже убили его племянника. Продолжение следует...
Вот и вопрос: прощать врагов или вендетта до последнего в роду мужчины?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70901
  • Карма: 179878
Сейчас на реальном примере объясню. Два "джигита" выясняли отношения (история долгая и путанная, не суть), выбежала из дома мама одного из них, на защиту сына, и получила смертельную пулю (случайно). Всё! Теперь они "кровники". Стрелявшего посадили, но уже убили его племянника. Продолжение следует...
Вот и вопрос: прощать врагов или вендетта до последнего в роду мужчины?
(кликните для показа/скрытия)

Тогда, точно, лучше не иметь кровников O:-) Пусть все будут живы, здоровы и счастливы (часто такие слова про себя- не вслух, произношу).

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Тогда, точно, лучше не иметь кровников O:-) Пусть все будут живы, здоровы и счастливы (часто такие слова про себя- не вслух, произношу).
Согласна.  :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
  • Карма: 241520
а ещё, если не ошибаюсь, по фен-шую нельзя в доме держать перья, когти, шкуры, зубы животных и т.п.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 53.