Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Ольга Бузова призналась, что у нее все самое лучшее во всей стране  (Прочитано 2771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 

Одной из самых обсуждаемых личностей по-прежнему остается певица и телеведущая Ольга Бузова. По мнению журналистов, удивительная работоспособность Бузовой, которая позволяет ей пробовать себя в различных сферах деятельности, приносит телеведущей е плохой доход. По слухам, Бузова зарабатывает не менее 17 миллионов рублей. Прокомментировать эти слухи решила сама Ольга в последнем интервью. Для нее важнее не то, сколько она получает, а сколько вкладывает в себя и развитие своих проектов. У нее нет продюсера, ей никто не помогает, поэтому девушка может рассчитывать только на себя. Она сама платит за свои клипы, за хорошие песни, полностью обеспечивает себя, свою маму и бабушку. Очень много стоят тренировки, репетиции, уроки вокала и хореографии. У нее лучший балет в стране, с ней работают лучшие режиссеры – все это стоит дорого. Один только костюм Клеопатры, в котором Бузова появилась на Big Love Show, стоил 700 тысяч рублей. Люди крутили у виска, не понимали, зачем ей это надо. Но Ольга по-другому просто не может. Именно поэтому, наверное, руководство радиостанции после ее выступления на Big Love Show назвало ее номер лучшим.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Как бы не пыжилась Бузыня Бесталанная, поезд ТУ-ТУ ... ушел...
Психическое заболевание  у неё, называемое РАБОтоспособностьюююю.... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
У ей крыша ту-ту! 700 косарей костюм!?  :gigigi: ипанулась башкой обо что-то?????

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
пусть налоги платит.А все остальное по фиг сколько она зарабатывает.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285214
Да, Буз! Мы заменили твой набор трусов! Остальное, даже критиковать и обсуждать невозможно.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
У ей крыша ту-ту! 700 косарей костюм!?  :gigigi: ипанулась башкой обо что-то?????
делим все на 10. дешевый костюм с дешевой игрой - почти миллион? буз точно переплатила  :D

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Вот как тут ее не обсуждать? Сама все - Я,Я,Я,...у меня, у меня, у меня...
 :sick: :sick: :sick:


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Это же надо такую ЛОЖУ писать про дурдомовскую ведущую. :durdom:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Себя не похвалишь никто не похвалит  :laughy: - заказуха, причём неуклюжая, как и всё что делает кура.   O:-)
Это четверо кривоногих коротконога - лучший балет в стране?  :lol:
Ей никто не помогает - фсё самасама?  :lol:
Кустюм Куропатры из фольги за 700 косарей?  (кстати писала, что все кустюмы сошила сама, Катя-белошвейка. :pafpaf:)
И, Бузова. Блин! Когда уже научишься, дерево, сочетать голубое????  :vigovor: :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Костюм Клео стоило 700тыс руб????? Чего?????????? Из дешевых материалов за столько????  :D :D :D :D Если только там реально были использованы дорогущие материалы.. и вид дорогущий был бы, поверила бы.
На клипе Майкла Джексона "Do u remember" аналогичной тематикой, вот это были роскошные костюмы!!!!!! Даже у массовки шикарные были костюмы, глаз не оторвать! Вот там может была уместна такая цена за прикид..  :happens:
А прикид амазонки наверное стоил целый миллион руликов!!!!  :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Показала супружнику еёшный новый клип, просмотрел, плювался правда   :laughy: Когда призналась, что меня на 1 мин не хватило, по жопе надавал и обиделся  :lol:
Потом показала еёшный проход по дорожке красной на Ру.тв, ржали уже вместе  :D
Думал как всегда что-то путевое покажу  :laughy:
« Последнее редактирование: 07 Июня 2017, 02:52 от hyanitka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 56.