04 Мая 2024, 12:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям


Тема: С......С.......С..... божье создание :swearing: .  (Прочитано 6281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Июня 2017, 09:43
Ответ #30
Онлайн

подруга

Колючая команда

Но ведь и правда .всё купленноев браке делится пополам и трудно доказать .что былокуплено до того как...Не знаю .как это решается


05 Июня 2017, 09:44
Ответ #31
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Техас115, и девочки, пережившие такое крохоборство, скажите, неужели в семейной жизни не было "звоночков" ? Или казались вполне нормальными мужиками? Мне почему-то кажется, что такие мужики жадные и это видно за версту. Или я ошибаюсь?
да было конечно, но как-то выборочно. для своей мамы и друзей - ничего не жалко, для меня, сына и моих родителей - очень жалко.
"не покупай себе золото и тряпки! зачем они тебе? ты и так красавица!"
а если купила, то "давай продадим подороже, деньги же нужны!"  :happens: :laughy:
денег при этом всегда достаточно было.

05 Июня 2017, 09:46
Ответ #32
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

На хренА ему один сапог?
то есть как на хрена? главное ж, чтоб у меня не было!  :D :D :D


05 Июня 2017, 09:48
Ответ #33
Оффлайн

Tatyana25


это давно было. там много всего происходило. но видимо совесть все ж шевелилась внутри время от времени. в один из таких моментов дал денег на квартиру сыну и на полмашины (помним, везде половина только). но и тут сцуко обманул. обещал половину за отделку и мебель - не дал. ну да Бог с ним. я простила, не сразу, но уже несколько лет как живу спокойно по его поводу.  O:-)
Ну ладно хоть так! Я поняла, что "половина" , это у него пунктик такой  :laughy:

05 Июня 2017, 09:49
Ответ #34
Оффлайн

Tatyana25


да было конечно, но как-то выборочно. для своей мамы и друзей - ничего не жалко, для меня, сына и моих родителей - очень жалко.
"не покупай себе золото и тряпки! зачем они тебе? ты и так красавица!"
а если купила, то "давай продадим подороже, деньги же нужны!"  :happens: :laughy:
денег при этом всегда достаточно было.
Вот ведь Козлодоев  :facepalm:


05 Июня 2017, 09:49
Ответ #35
Онлайн

Роза4

Колючая команда

у меня сын при расставании все оставил: квартиру, мебель, купленную ей машину, про украшения, конечно же, и речи не шло. Меня одно время жаба конкретно задавила, но я этого никак не показала  :xixixi: Зато мы с несостоявшейся снохой и до сих пор в хороших отношениях, переписываемся, поздравляемся, правда, не встречаемся, так как живём на разных концах страны. Но, возможно, и это. А сын наживает все заново, зато никто не может его осудить, некоторые из друзей, правда, крутят у виска, но что поделать? Сама так воспитала!  :xixixi:
« Последнее редактирование: 05 Июня 2017, 09:54 от Роза4 »

05 Июня 2017, 09:50
Ответ #36
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Представляю если бы мой так это начал делить, в рожу бы запихала всё!
Блин, что то я разозлилась  :tickedoff:
Что не говорите, но , есть мужики, а есть недомужики.
Ух, я раздражена.
.................................................................................................

05 Июня 2017, 09:52
Ответ #37
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

"не покупай себе золото и тряпки! зачем они тебе? ты и так красавица
Охриненный оргумент  :shock:
Пилять и как таких земля носит  :facepalm:


05 Июня 2017, 09:52
Ответ #38
Онлайн

подруга

Колючая команда

А больше всего "умилило",что квартиру родительскую с широкого плеча тебе "оставили"... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Знаю случай .когда бывший муж требовал денег  за то .чтобы выписаться изквартиры тёщи .где его прописали .Денег не дали .возмущённые наглостью .он не съехал(до перестройки дело было).И стал жить в одной комнате в своё удовольствие.

05 Июня 2017, 09:55
Ответ #39
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Знаете что скажу?
Нормальные люди рассходятся по нормальному.
Если с одной стороны неадекват, то всё, туши свечи.
 :happens: :happens: :happens:

05 Июня 2017, 09:57
Ответ #40
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Охриненный оргумент  :shock:
Пилять и как таких земля носит  :facepalm:
зато вторая жена носила брюлики на каждом пальце, браслеты (на ноге тоже), несколько цепей, часы тож с брюликами. диадему почему-то не носила (я удивлялась как так - человек идет без диадемы).
но и ее обули - особняк как-то записали на маму вместе с бизнесом и развелись (теперь у них молодуха с дополнительными детями). я еще не узнала до конца, что там и как.  :D :D :D

05 Июня 2017, 09:58
Ответ #41
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Знаю случай .когда бывший муж требовал денег  за то .чтобы выписаться изквартиры тёщи .где его прописали .Денег не дали .возмущённые наглостью .он не съехал(до перестройки дело было).И стал жить в одной комнате в своё удовольствие.
это вообще хуже всего для родственников. и баб наверняка таскал туда. кАзлина!  :opponents:

05 Июня 2017, 10:00
Ответ #42
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ну полный пипец .... у нас мужики не подарки тоже попадаются , но таких историй крайне мало .... может менталитет все таки не позволяет сапоги делить  :blink:

05 Июня 2017, 10:01
Ответ #43
Оффлайн

Tatyana25


Почему не существует страховки на случай "Если муж оказался козлом  при разводе"  O:-)

05 Июня 2017, 10:02
Ответ #44
Онлайн

подруга

Колючая команда

это вообще хуже всего для родственников. и баб наверняка таскал туда. кАзлина!  :opponents:
Конечно таскал .может и не особо хотелось .но для приятности бывшим родственникам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: