Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 22.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 3. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лорена 4. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от germania 6. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Нафаня
7. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Nata4a 9. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 11. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Старая кукушка!!!  (Прочитано 1550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Привет, моим добрым друзьям!!! С каждым днем все больше нахожу единомышленников. И так классно и приятно! Спасибо, что ВЫ ЕСТЬ!!!
Вчера смотрела эфир с И. А. и была приятно удивлена ее УМНЫМ РЕЧАМ. Согласна с каждым словом, но есть 2 момента, с которыми не могу согласиться:
1.   Мама не имеет права приходить на проект просто, потому что ей тут НРАВИТСЯ вещать. Это не передача с названием ( В гостях у бабушки Гобозовой ). Проект МОЛОДЕЖНЫЙ и в свое время И. А. тоже злоупотрела нахождением в випдоме. Ритка ушла, а она все ШОУ показывала, разоблачая Кадони, ссорясь с Ли, вынося белье Ковалевой. НЕТ ТАКОЙ ПРИЧИНЫ--нравится!!!!! Она всего лишь КАПРИЗ взбалмошных мамаш, которые на старости лет решили ХОРОШО НАЖИТЬСЯ ЗА СЧЕТ СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ. С. М. приехала защищать дочь и принимать удары на себя- это благородная цель. А что касается кастинга для нее, так это ее очередная стратегическая уловка, чтоб кое-кто заткнулся и не спрашивал, что она делает на ДОМ2. Такой женщине на проекте не найти себе мужа, т.к. приходят одни ДАРМОеды. Она никогда не свяжется с подобными паразитами.
2.   Говорить о том, что АЛИАНЕ нельзя путешествовать, такая ЧУШЬ. Вот что точно ПРОТИВОПОКАЗАНО- это жить рядом с такой гадкой свекровью!!! Лучше в поезде трястись или в самолете, чем лицезреть морду старой актрисульки. Тем более, что Али говорила, ИМ ХОРОШО ВДВОЕМ, ОНИ СЧАСТЛИВЫ, КОГДА НИКТО НЕ МЕШАЕТ!!! Спокойствие и только спокойствие- вот, что ей НУЖНО. Агибалова сама была огромным раздражителем для Кузина. В эфирах молнии летали от их общения и соседства. Он ненавидел тещу всеми фибрами души, ОНА ЕМУ КАК КОСТЬ В ГОРЛЕ БЫЛА. Теперь у АЛИАНЫ ТАКИЕ ЖЕ ЧУВСТВА к бабке О.В.
Я НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ, которые НАСИЛЬНО НАВЯЗЫВАЮТ СВОЕ ОБЩЕСТВО. Особенно, если это взрослый человек, который пользуется своим положением старшего, надеясь на хорошее воспитание того, кому ОН СЕБЯ НАВЯЗЫВАЕТ. ФУ,ФУ,ФУ, МЕРЗКО И ПРОТИВНО!!! Где ваша ГОРДОСТЬ?! Ах, да, ВЫ же ее ПРОДАЛИ за рекламные деньги!!!
Что касается ХАМСТВА Алианы, посмотрите эфир за 5марта (*Я ДАЖЕ ПРОСЛЕЗИЛАСЬ)на лобном классную нарезочку сделали режиссеры. Алиана с добром встретила О.В. и хотела ей понравиться, но когда бабка стала в гостях устанавливать свои правила, девочка поняла, с кем имеет дело. Вспомните, как она УМОЛЯЛА ПО-ХОРОШЕМУ Сашку, чтобы тот отправил мать ДОМОЙ. НО он не сделал, как просила его девушка, потворствуя прихотям О.В.
Это не ХАМСТВО, А САМОЗАЩИТА!!! Бабка ВЫНУДИЛА ЕЕ НА ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ, надеясь, что Сашка бросит Алиану.
И еще раз хочу ПОВТОРИТЬ не надо бреда в смс , о том, что мать навсегда, а жена ВРЕМЕННО!!! И мать и жена должны быть НАВСЕГДА, ЧТОБЫ ДЕТИ ЖИЛИ В ПОЛНЫХ СЕМЬЯХ!!! Именно так должно быть, А НЕ ИНАЧЕ!!!!!!
А после ночного эфира, где Хельга призналась, что ОСТАНЕТСЯ даже если сын уйдет с ДОМ2 могу сказать : Вот такую МАТЬ НАВСЕГДА лучше убрать из жизни, раз ей ШОУ дороже СЕМЬИ. Старая кукушка!!! ОБ[attach=1]


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76729
  • Карма: 285906
Старая кукушка!!!
« Ответ #1 : 07 Марта 2014, 06:18 »
Кукушка при страивает кукушенка в гнездо, где его выкормят. А эта последний кусок хлеба изо рта вырвет и выпишет из дома, выживет своего голозадого сына с проекта. Не обижайте кукушку!  :draznilka:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Старая кукушка!!!
« Ответ #2 : 07 Марта 2014, 06:46 »
Вчера услышала в эфире  как Кирилюк озвучила настоящие причины присутствия ОВ на проекте: 1. Ей Роберт разрешил и 2. ОВ хочется наслаждаться жизнью. Я в шоке. Для чего вся муть о лечении, о необходимости зарабатывать для семьи енюжки. Скажи прямо: мне здесь нравиться, нравится тусить с молодежью, нравится звездеть и мелькать в телеке, а также по прихоти оргов скандалить с невесткой и  сыном. Скажи: я люблю себя и только себя, а семья сына нужна для того, чтоб оттенять мою неповторимость, значимость, ведь как меня тут все любят и уважают, не то что родные. И добавлю тоже: не обижайте кукушку :draznilka:
« Последнее редактирование: 07 Марта 2014, 06:48 от Эйсон »


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79864
Старая кукушка!!!
« Ответ #3 : 07 Марта 2014, 07:27 »
Бабко за любую движуху! За бабло!

Оффлайн Оленька Васильевна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Карма: 437
Старая кукушка!!!
« Ответ #4 : 07 Марта 2014, 07:35 »
Бабко за любую движуху! За бабло!

да  мне  деньги  нужны  и  я  не  скрываю  этого...а  вот  ответе,  не  уже  ли   Светка,   за  спасибо,  сидит  на  проекте   O:-)


Оффлайн Форд Баярд

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 29
  • Карма: 93
Старая кукушка!!!
« Ответ #5 : 07 Марта 2014, 09:35 »
да  мне  деньги  нужны  и  я  не  скрываю  этого...а  вот  ответе,  не  уже  ли   Светка,   за  спасибо,  сидит  на  проекте   O:-)
Зачем вам такие деньги ОльгАААААА ВасИИИИИИлЬевнААААА ?????
« Последнее редактирование: 07 Марта 2014, 09:37 от Форд Баярд »

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Старая кукушка!!!
« Ответ #6 : 07 Марта 2014, 10:02 »
И Света, естественно , за деньги на проекте, разница только втом , что с Русиком лебедем не плывет, не наглаживает его, худо- бедно , приготовит,, не сморкаясь в полотенца, не прикидывается чуть ли не инвалидом, вышибая при этом ногами двери,, не переводит все свои косяки на свою дочь .Перечислять нет смысла, и своим идиотским поведениемОВ позорит не только себя и свою семью, но и всех женщин за 50. 

Оффлайн Купчиха

  • Знаток
  • Сообщений: 1082
  • Карма: 3911
Старая кукушка!!!
« Ответ #7 : 07 Марта 2014, 10:25 »
С.М. же мудрая женщина делает все по тихому. Ведет себя достойно, не позорится и не важно, что она сидит с несовершеннолетним сыном в дурдоме и строит свою любовь.


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Старая кукушка!!!
« Ответ #8 : 07 Марта 2014, 10:32 »
И еще добавьте- и не важно ,что ОВ дома престарелого мужа оставила, любимого, если ей верить....

Оффлайн Ласковая

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 134
  • Карма: 186
Старая кукушка!!!
« Ответ #9 : 07 Марта 2014, 11:18 »
да  мне  деньги  нужны  и  я  не  скрываю  этого...а  вот  ответе,  не  уже  ли   Светка,   за  спасибо,  сидит  на  проекте   O:-)
Ну что вы ОВ , конечно только ради помощи дочери :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Каки таки деньги? :hihihihi:

Оффлайн Ласковая

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 134
  • Карма: 186
Старая кукушка!!!
« Ответ #10 : 07 Марта 2014, 11:20 »
И еще добавьте- и не важно ,что ОВ дома престарелого мужа оставила, любимого, если ей верить....
Муж дал добро. А она послушная жена :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Не то что Алианка :hihihihi:

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Старая кукушка!!!
« Ответ #11 : 07 Марта 2014, 12:05 »
да  мне  деньги  нужны  и  я  не  скрываю  этого...а  вот  ответе,  не  уже  ли   Светка,   за  спасибо,  сидит  на  проекте   O:-)
ВО - во - Говна  всю дорогу  так - вопрос  ей  задают - а  она - А Светка - А почему  Светка  тоже - как  в детском  саду - чессслово!! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Оленька Васильевна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Карма: 437
Старая кукушка!!!
« Ответ #12 : 07 Марта 2014, 12:07 »
ВО - во - Говна  всю дорогу  так - вопрос  ей  задают - а  она - А Светка - А почему  Светка  тоже - как  в детском  саду - чессслово!! :xixixi: :xixixi:

она  мне  поперек  горла  стоит...Светка  с  Алианкой  у  меня  сына  украли

Оффлайн Оленька Васильевна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Карма: 437
Старая кукушка!!!
« Ответ #13 : 07 Марта 2014, 12:11 »
Муж дал добро. А она послушная жена :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Не то что Алианка :hihihihi:

поэтому  у  них  и  мира  нет  в  семье...я  же  ей  всё  время  говорю,  чтобы   слушала  мужа,  как   я,  настоящая   кавказская  жена 

Оффлайн Королек

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 194
Старая кукушка!!!
« Ответ #14 : 07 Марта 2014, 12:17 »
поэтому  у  них  и  мира  нет  в  семье...я  же  ей  всё  время  говорю,  чтобы   слушала  мужа,  как   я,  настоящая   кавказская  жена
Правильно Оля,пусть не чирикают  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 61.