Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от irinka5 2. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 8. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5

У меня собачка постарела.  (Прочитано 1912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Тут можно ссылки на другие форумы размещать?


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Тут можно ссылки на другие форумы размещать?
Да!!! :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Просто Мария, девочка наша любимая!!! Дай тебе и твоим деткам здоровья!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Дуэнья, тогда ловите.
Тема про эпилепсию. ссылка
Просто раздел Ветеринария ссылка

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Просто Мария, девочка наша любимая!!! Дай тебе и твоим деткам здоровья!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

спасибо огромное, всей ВАШЕЙ СЕМЬЕ СЧАСТЬЯ!


Оффлайн Cvetlo

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 2441
Держитесь и здоровья вашей любимке!!!!!! Я очень Вас понимаю... совсем недавно я была точно в такой ситуации...

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
Ласточки прилетели, ,господи, ну как Вас поддержать, не знаю.  :(  У нас была такая же история. Мы подобрали перса, все было ничего и случился такой же приступ.Пошел в лоточек пописать и упал .Голову назад закидывал так, что я думала позвоночник сломается. Бился страшно.Мы его держали втроем.. А приступы были прямо один за другим. Я уколола его всем, что было в доме.Такая же ситуация, как у Вас: наш  врач только с 10 часов следующего дня работала.Сами еле дожили до утра. Выписала нам церебролизин. Кололи месяц. Больше не было ни одного припадка. Прожил пятнадцать лет.Сейчас при мозговых нарушениях мексидол выписывают.Держитесь,здесь многие через подобное прошли .Всё будет хорошо.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2017, 22:54 от User »

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Кокосик:flower3: :flower3: :flower3: СПАСИБО!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 12
Последний ответ Сегодня в 23:40
от irinka5
Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 562
Последний ответ Сегодня в 21:50
от blonda9
— Помолчи, пожалуйста! 🤫

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 390
Последний ответ Вчера в 23:44
от glasha
Красиво "одет" - родители постарались)) ❤❤❤

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 820
Последний ответ Вчера в 21:46
от Пуся-Вера
Семейная идиллия: манулы - видео

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 408
Последний ответ 20 Апреля 2024, 22:22
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 51.