Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ке 4. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Стихия
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик

Радости нет предела  (Прочитано 2759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011273
Радости нет предела
« Ответ #1 : 27 Августа 2016, 13:20 »
клубника в таком кол-ве опасна для здоровья детки...разве только для фотки использовать,а съесть несколько ягодок только

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Радости нет предела
« Ответ #2 : 27 Августа 2016, 13:21 »
Только хотела это написать...


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Радости нет предела
« Ответ #3 : 27 Августа 2016, 13:26 »
куршская коса, mellorn,  дееевоооочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да в кого влезет столько клубники??????? а я что в детстве, что сейчас ем клубнику в сезон пока дурно не станет!!!!! конечно, все хорошо в меру, но.....разве мы идеальны)))
а фоточки очень позитивные и отражают суть наших БАБУЛЕЧЕК))))))  :flower3: :flower3: :flower3: не наводите реалистические нотки))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011273
Радости нет предела
« Ответ #4 : 27 Августа 2016, 13:32 »
куршская коса, mellorn,  дееевоооочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да в кого влезет столько клубники??????? а я что в детстве, что сейчас ем клубнику в сезон пока дурно не станет!!!!! конечно, все хорошо в меру, но.....разве мы идеальны)))
а фоточки очень позитивные и отражают суть наших БАБУЛЕЧЕК))))))  :flower3: :flower3: :flower3: не наводите реалистические нотки))))) :flower3: :flower3: :flower3:
не можу не наводить  :xixixi: как вспомню почесуху от кулубники у приятельницы одной,это раз...два,я своими собственными руками довела своего ребенка до аллергии от цитрусовых,скормила ей кг мандаринов,ей было пять лет тогда.Дите ест и ест,а мне чо,жалко что ли? в результате-на всю жизнь аллергия от мандаринов-апельсинов ,потому что мама-дурочка :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Радости нет предела
« Ответ #5 : 27 Августа 2016, 13:35 »
Вся не влезет...но могут съесть довольно много...если не проследить...  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Радости нет предела
« Ответ #6 : 27 Августа 2016, 13:36 »
А фотки прелесть...
Леночка...  :flower3:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Радости нет предела
« Ответ #7 : 27 Августа 2016, 14:00 »
Они столько не съедят, это для радости.  :laughy:


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Радости нет предела
« Ответ #8 : 27 Августа 2016, 15:21 »
А попка не покраснеет, а чесаться не будет?
Фотки очень позитивные!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Радости нет предела
« Ответ #9 : 27 Августа 2016, 15:25 »
Когда дача была, мои ели клубнику от пуза. И никакой аллергии никогда не было.
смешнючие все на фотках ))))))))))))

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Радости нет предела
« Ответ #10 : 27 Августа 2016, 15:31 »
У меня тоже внук ел клубнику и никакой аллергии,с цитрусовыми я конечно осторожна,даю  понемножку.Фото прелесть. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Радости нет предела
« Ответ #11 : 27 Августа 2016, 15:33 »
Когда дача была, мои ели клубнику от пуза. И никакой аллергии никогда не было.
смешнючие все на фотках ))))))))))))
Нет,конечно,если ребенок ест клубнику впервые, или уже есть на какой-ниб продукт аллергия,то надо с осторожностью.....но ограничить ребенка в клубнике в сезон - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ))))))  :hihihihi:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Радости нет предела
« Ответ #12 : 27 Августа 2016, 15:34 »
Да,ЦВЕТОЧЕК, раньше не было. А  сейчас  очень много алергичных детей. Уже даже и на курицу

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Радости нет предела
« Ответ #13 : 27 Августа 2016, 15:35 »
Да,ЦВЕТОЧЕК, раньше не было. А  сейчас  очень много алергичных детей. Уже даже и на курицу
Не,ну одно дело на покупную курицу, а другое дело - домашняяя клубничка........ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Радости нет предела
« Ответ #14 : 27 Августа 2016, 18:42 »
 первого  провоцируют на ожирение,  на второй - стопудово аллергия!
бережёного Бог  как грицца...Дети очень часто , если их не ограничить - едят лишнее...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.