Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 3. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 4. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от БаБуКа 9. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Elenasidorova 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 11. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 12. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82

Забавное вранье родителей детям  (Прочитано 2086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
В 1 классе по окружающему миру проходили тему: живая и неживая природа.Внук пришел со школы расстроенный, так как узнал, что все живое растет, питается,размножается и умирает, и говорит мне со слезами:"Ты тоже умрешь?"Пришлось обмануть его и сказать,что я буду жить вечно  (во как :neponimay: мне было его жалко) и тогда он выдал перл:" Живи вечно и размножайся вечно"


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260186
Про Деда Мороза мы все наверное врали, я убедила внука, что дед Мороз прилетел и сел на крышу многоэтажки и внук даже это "увидел".
А я рисовала за окном следы( якобы он приходил)

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Живи вечно и размножайся вечно
:xixixi: как добр сынок к маме...вечно ... :facepalm:  :laughy:


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
А у меня сын дома, в коттедже, наследил  :xixixi: Как убеждала меня внучка "Вот ты не веришь, а Дед Мороз существует! Кто-то же принёс на валенках снег в дом и на крыльце наследил?!"  :xixixi: Пришлось согласиться, хотя все втихую умирали от смеха.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Особого вранья не помню, может так, по мелочи.
Но мороженное (хорошее) едим,а сырки это отрава, так же как все киндеры и прочие "детские" лакомства


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Внук (9 лет) рисует и пишет деду морозу свои пожелания,вешает на окно и ждет снежинки за окном,потому что они прочитают и деду морозу сообщат.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
как добр сынок к маме...вечно ..
Сори, к бабушке......

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
я очень плохо переносила поездки в транспорте. когда спрашивала скоро ли выходить ,мне говорили  - скоро,через одну остановку. и я долго думала ,что через одну это капец как долго!


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5233
  • Карма: 22655
Мой сын гостил у моих родителей и играл в саду со старым самоваром, набил в него щепок и ещё чего то , аж застряло. Моим , понятно, стало жалко добра и они самовар спрятали. Малыш утром встал- самовара нет.Так они ему сказали, что дрова в самоваре загорелись и он , как ракета, улетел на Клязьму!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 50.