Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 2. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 6. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп
7. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 8. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 10. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида

Господи! Как было свободно и весело  (Прочитано 1604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4

afrikantova_tv
 
Господи! Как было свободно и весело, а здесь в Москве сразу столько забот , посмотреть, почему приставы так много денег сняли с карточек у нас с Александром, заплатить 5 тыс, якобы которые мне присудили, иначе не отпустят в Дубай , а там ещё затраты на юриста, которые якобы ИА нанимала, вряд ли так много она отдавала, но надо, так надо! Суд есть суд! Отменять мы не собираемся , лучше путешествовать , чем бегать по судам, хотя и это шевелит нервы ! Теперь не обзывайте меня все пойдут уже не в топку, а под трибунал. Но я шучу , никого не отправляю, только те кто матом ругаются, их надо , так как перископ не выдерживает и плачет 😥😥😥😥👀👀👀👀❤❤❤👀

iamal1962
Гигиену соблюсти в таком возрасте не научилась! Подмышки потные ужас 😭

afrikantova_tv
в Туапсе 40 градусов, а мы три часа для вас танцуем😅🤣🤡

katie_kgo
Чокнутая!!!! Какое благополучие? Дочка уже 10 лет на дом 2, внучка стесняется,всё смеются не только над ней,но уже над всей её семьей! Она чушь несёт, а в ответ ей хомят....Разве о такой старости мечтал её муж??

afrikantova_tv
мы только и мечтали об такой жизни, дети взрослые, а мы свободные, живём на полную катушку, море, солнце, отдых, деньги, звездность нас накрыла, особенно меня , мне все нравится, а сейчас я лечу в Дубай к Марине , всем больше жизни и бросьте в помойку плохое настроение, жизнь надо проживать в радости и комфорте

adv_tia
я поняла Ваш танец)))))....а нам все равно....а нам все равно...

afrikantova_tv
это так, надо из всего выносить только положительное, даже насильно себе рисовать звезды в небе и верить только в успех и все хорошее, тогда плохое нас обойдёт стороной, поднять руку - резко опустить и сказать, а все плохое в болото, жить и не тужить

katie_kgo
Возможно ей так и нравиться,но момент морали ??? Я понимаю,что возраст - не критерий ума!!!! Мы живём в социуме, где старших нужно уважать,брать с них ПРИМЕР!!!! и т.д. А за неё стыдно!!!!!!

afrikantova_tv
стыдно у кого видно, а я у себя на даче и ничего плохого в танце не вижу , (гнездо пересмешника) а также на своей личной странице, не будьте ханжой и люди к вам потянуться, а вы наверное настоящий сухарь - 😅😊🤣🤣❤❤👍

olgaa1967
Не думаю что надо это выкладывать

afrikantova_tv
я думаю иначе, в том, что я танцую у себя дома нет ничего плохого, только плохой человек видит все в темных красках, а хороший радуется песням, танцам и хорошему настроению.

dadaxer
Извращенка ? Хуже Агибаловой нет извращенки Пристает и снимает молодых мальчиков Последний был Шаляпин С него и начался раздор между ТВ и ИА Агибалова приревновала и пошла мстя Потом снималась в нижнем белье и это в Ее то годы и с Ее дряблым телом Была замечена в приставании к зятьям и разрушении семьи дочери И многое всего ещё перечислять Ее грехи долго Чем же ТВ извращенка? Танцами ? Ковшик напомните? Так это она учила как ублажать мужа а не гулять от него И везде натуральная без фотошопа и фильтров А ИА фотошопит себя до уровня 25 лет Что в башке ? Неужели думает что кто то верит?

afrikantova_tv
спасибо наша защитница, мы с Александром благодарны вам, все так и есть , мы танцуем и создаём себе и вам хорошее настроение, а ковшик - сила, он действует как примирение людей и очень сближает- факт! Спасибо вам за защиту нас, с благодарностью семья Африкантовых ссылка
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2017, 06:17 от RАЛЬФ »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Видимо , крепко на ковшик подсадила Александра , что он её выходки  терпит... :hihihihi: :hihihihi: :laughy:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
хорошая семья, детей вырастили и друг друга не потеряли. Счастья им.
Молодцы. Мало у кого получается со взрослой дочкой  стать подругой, а у ТВ с Мариной отличные отношения раз она не подружку зовет с собой на отдых, а маму.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 44.