Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Асратян " Экскурсии по Москве . Приходите "  (Прочитано 1911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
8





Всем здравствуйте. Меня зовут АлинЭ Асратян. На сегодня я ваш экскурсовод
Сегодня я покажу вам свой родной город. Столицу России . Москва  как много в этом звуке для сердца русского ..   
Давайте все покучней , и слушайте внимательно.

Набралось вас сегодня 100 человек,  откуда только столько,   свалились на мою голову. Но деньги очень нужны , и придётся таскать их с собой по городу.

- Давайте быстро все проходим к автобусу,  у нас целых 3 экскурсионных часа.  Все залезли? 

Толпа. " Дааа '

- Молодцы,  Начинаем

Водитель таджик

- Хозяйка.  Ехать уже можно? 

- Давай . Сначало на Тверскую, покрутишься там часок . Затем по набережной жми. Пусть на Москва-реку посмотрят. Чего они в своих деревнях то видели. Пусть глазеют убогие

Дедушка под 80 лет

- А вы почему это нас оскорбляете?  Я например доктор исторических наук. 30 лет отработал в МГУ преподавал историю вот таким как ты

Водитель таджик

- Эээ. Ты это. Чего самый умный тут?  Давай быстро сел на место,  стоять нельзя.  Ты понял. Эээ

Автобус тронулся,  и погнал что есть силы. Через 15 минут автобус завернул на Тверскую,  и медленно стал двигаться в крайнем ряду.

Асратян начала .

- Обратите внимание. Мы проезжаем по одной из самой  известной улице Москвы. С 1932 по 1990 г она называлась ул Горького.
Улица идёт от Кремля до Триумфальной площади.
Возникла как дорога в Тверь.  Коробейники и барыги вывозили свои товары именно по этой дороге.  Далее товары распространялись по всей России по торговым лавкам . В первой половине 20 века..

Бабка сидевшая возле окна неожиданно заорала

- Ух ты. А это чего такое в халате сидит на остановке

Весь автобус

- Где. Где? ?

Асратян с выпученными глазами :

- Вы чего бомжей не видели?   Вы или слушайте ,  или на бездомных смотрите в окно. Их здесь как тараканов сейчас.

Таджик водитель

- Чего там было? 

- Бомжа увидали и паника у них. Приехали в Москву, ну ведите вы себя культурно.
Ей Богу я не знаю.  Сбили меня.  На чём я остановилась то .. Ладно проехали. 

С правой стороны мы видим здание Центрального телеграфа.  Построенное в 1927 г является памятником архитектуры.  На фасаде здания мы видим герб СССР.
Всем видно? 
Интересные факты.  В1943 по 1945 г  его приспособили как бомбоубежище . Москвичи прятались там когда немецкие самолёты бомбили Столицу. Вооотттт...

А сейчас наш автобус выезжает к Московскому Кремлю. Год постройки 1482-95 г до нашей Эры ))))
Эта постройка протяжённостью 2, 5 киллометра , Толщина стен 3,5 - 6 метров. 
Справа вы видите Александровский сад.

А вон кстати Путин с Медведевым стоят у ворот.

Весь автобус :

- Где? Где?  Где? Где?

- Стояли только что у ворот курили )))))) Сигареты затушили и в Мавзолей пошли.

-  А мы в Мавзолей пойдём.

- Нет.  Это не входит в наш маршрут.  Мы двигаемся в сторону Кремлёвской набережной.  А пока немного о Александровском саде.
Парк в центре Москвы , Датой основания принято считать начало 19 века. По всему периметру высажено множество видов деревьев.
Сейчас мы проезжаем место где Пётр Первый с Максимом Горьким посадили первый куст. Именно здесь это было.

Дед историк громко :

- Ага.  А Пушкин им стихи читал когда они сажали.

Весь автобус .

- Ахахаха. Ахахаха

Водитель таджик

- Ты это, слушай.  Умник твою мать.  Ты чего лезешь всё время.  А ? Я тебя последний раз предупреждаю.  Ара .

-  Итак мы выезжаем на набережную. Зырьте на нашу кормилицу. На Москва - реку Протяжённость более 500 км.  С древности важная транспортная магистраль.
Именно здесь бурлаки грузили товары и шли по набережной, шли в сторону русла Волги.

Но вот и всё.  Наша экскурсия подошла к концу. 
Сейчас мы подъезжаем к месту посадки. Все дружно выходим, не забываем сдавать дополнительные 200 рублей.

Бабка с внучкой :

- Это за что это ещё 200 рубчиков? 

- Как за что?  А Путина с Медведевым кто вам показал?  Это идёт как допуслуга,  этого вам не предложат ни в одной фирме.
Так что сдаём.
Москва как много в этом звуке .
Для сердца русского слилось !!!!


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Шулер! :flower3: :love005: :flower3:
Повеселил :flower3: :applo2: :flower3: :268: :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
шулер:flower3:...Классная экскурсия...И 200 рэ платить не надо... :xixixi:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
 :beer2: :beer2: :beer2: учитывая шо эксукусовод проводил эксурс-на армянском..-ваще-класс!!!! :D

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
:beer2: :beer2: :beer2: учитывая шо эксукусовод проводил эксурс-на армянском..-ваще-класс!!!! :D

Эта девка не знает ни одного слова по армянски  :laughy:

Она знает только " Дай на хлеб сестра"  :gigigi:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Она знает только " Дай на хлеб сестра" 
а!шо?-по цыгански тока-лопочет? :D и то-самое ниобходимое? :D

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
а!шо?-по цыгански тока-лопочет? :D и то-самое ниобходимое? :D

Надо у собаки спросить  :xixixi: она в этих делах кумекает.

Как там будет по ихнему " Дай на хлеб " , " Дай ребёнку. Умоляю"  :lol:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
шулер, А где записаться можно....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Чёй-то не верится ,что сраля вела экскурсию:она и слов то таких не знает.У нее все больше вот и короче.А историю,хоть и в таком виде она и подавно не знает. Да и дальше Одинцово не выезжала. :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485153
А вот этот экскурсовод проведёт пешую экскурсию по Красной площади, а затем отведёт на набережную Тараса Шевченко - полюбоваться мемориальной доской "Здесь с .... живёт возглавляющая с тремя миллионами рублей ежемесячного дохода альтернативный список Форбс (самые богатые побирушки мира) Элина Камирен".



Или она караулит, когда из Мавзолея мумию Ленина вынесут, чтобы его место занять?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
А вот этот экскурсовод проведёт пешую экскурсию по Красной площади, а затем отведёт на набережную Тараса Шевченко - полюбоваться мемориальной доской "Здесь с .... живёт возглавляющая с тремя миллионами рублей ежемесячного дохода альтернативный список Форбс (самые богатые побирушки мира) Элина Камирен".

(Изображение удалено из цитаты.)

Или она караулит, когда из Мавзолея мумию Ленина вынесут, чтобы его место занять?

Камирен разве из таборных ?  Только они из покон веков просят и просят

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Июня 2016, 15:44 от Кактус »

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
А вот этот экскурсовод проведёт пешую экскурсию по Красной площади, а затем отведёт на набережную Тараса Шевченко - полюбоваться мемориальной доской "Здесь с .... живёт возглавляющая с тремя миллионами рублей ежемесячного дохода альтернативный список Форбс (самые богатые побирушки мира) Элина Камирен".

(Изображение удалено из цитаты.)

Или она караулит, когда из Мавзолея мумию Ленина вынесут, чтобы его место занять?
так побьют эксурсовода  :D возможно ногами  :laughy: :laughy: :laughy:
Кусакин, с пятницей!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Кусу, о моя Кусуууууу  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Сюжет скУчен, стиль нелеп, юмора - нет, сакрказм нам только снился - работать, работать и еще раз работать! иногда количество заменяет качество

Ну чего ещё?     Пельмени налепила?   :xixixi:
Какие ещё запасы на зиму будут?   :laughy: 

Критик домосед  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ну чего ещё?     Пельмени налепила?   :xixixi:
Какие ещё запасы на зиму будут?   :laughy: 

Критик домосед  :lol: :lol: :lol:
ты голодаещь что ли? все пельмешки мои вспоминаешь  :laughy: :laughy: :laughy:
Читай больше классику, смотришь и стиль и словарный запас обогатится  O:-) будешь  более популярный :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1347
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1321
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3725
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1955
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2158
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 58.