Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 3. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Страная любовь Григоренко  (Прочитано 1113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тина

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 1832
5
"Я тебя безумно люблю, но в Питере нас с тобой не ждут. Я тебя очень люблю, но я устал. Я тебя так люблю, что звал звал замуж, а ты когда согласилась, я решил уехать в Питер и передумал".
Может, прав Кадони, Илье важно было услышать от Алены, что она готова ехать с ним в ЗАГС и он тут же сдулся? Потерял интерес к женитьбе в принципе. Или наоборот, он не ожидал что она наконец то даст согласие подать заявление и отсюда его слова в ночном эфире: -Что на тебя вдруг повлияло, что ты передумала  и согласилась?. В любом случае очевидно, что Илюша жениться не хочет. И как быть  Ашмариной после такого унижения?Сделать вид что не больно то и хотелось замуж. Конечно, преданные фанаты пары и Алены в частности считают, что все это игра ради шоу, а на самом деле парочка всерьез любит друг друга и свадьбе быть, но попозже, но фанаты на то и фанаты.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2015, 16:16 от Тина »


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831870
Скучные и не интересные!!! Тошниииииит!!! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 41.