Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 3. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна
7. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Galina N.

Какой поступок мам был для вас самым мерзким и подлым ?  (Прочитано 4422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
Как утверждала Асра что на проекте все по сценарию,то и ОВ выходит,,мерзкие" поступки делала по сценарию.А защитить своего сына от мерзкой ,пошлой и подлой девки - это святой долг матери!И не важно какими методами.
А вот и защитники появились. У бабушки есть свои почитатели, это правда жизни. Она не одна! Однако бабушкино безумие не с.играешь, это от сердца


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52670
  • Карма: 389384
Однако бабушкино безумие не с.играешь, это от сердца
От чистого, причем! Не, такие чистые эмоции не сыграешь, бабушка реальной жизнью на дуркошоу жила!!!  :xixixi:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179521
Для меня самым мерзким и отвратительным была попытка суицида .


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180226
Самая мерзкая - это ГОВна. 
Помню как они со своим Падликом перебрасывали маленького Робика с рук на руки, а Алианка бегала между ними, пытаясь забрать своего ребенка. Suka!!!
 

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79692
  • Карма: 227808
Все мамки опозорились придя на шоу. Каждая показала свои отвратительные качества. Не могу выделить кто самая мерзкая. А вот самый страшный поступок - это когда Тристановна накинулась на Юльку. У неё было такое озверевшее лицо, что казалось будь у неё нож в руках, она бы её зарезала :( :( :(


Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Страшнее и подлее О.В и в мире то вряд ли найдется.А всех подлостей, которые она сделала сложно перечислить, дня не хватит.Бабка жила не по сценарию, бабка творила гадости и подлости от чистого сердца, от всей души. Упаси боже от такой соседки, матери.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
ФСЕ! до единой мерзкие бабёшки...Таких! и
деток вырастили... :facepalm:  НО! подлее
случая, когда м разотная ИАшка-какашка
с блевотным Хамсоном  :facepalm:  сожрали
утку, а беременной Ольге Гажиенко оставили
"кладбище" от этой утки...ЭТО! был предел
подлой сучности старой ш люхи  :ia1:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Меня шокировало когда иашка   сама стелила постель старшей , не помню с кем та заселялась... Ни свадьбы , ни толком  знать не знали друг дружку  ребята  У меня  возникали даже подозрения - что   -то не так с дочкой , что она ее скорей пристроить хочет ... И к Дивану пристроила , не было там любви ни у Ольги , ни у него , просто  свыклись , оба хотели жить самостоятельно , пообтёрлись , да и ребенок скрепил отношения . 
   Гадко смотреть было как она Кадони про мужа говорила , что с интимом полный швах лет 7 , мол ... А уж как липла  к мальчикам , как смеялась радостно , как глазки горели ... :facepalm:
 Согласна , и остальные мамки не лучше . Людочек в фате  лучше ? Эти пихательные движения Руси   :blink: :facepalm: и она , хохочущая во весь рот ...  Любая нормальная встала бы со стула и так отбрила бы его , а ей понравилось , наверное , а уж сынулька , предлагающий мать ... :facepalm: :facepalm:   Мать генофонда в шляпе  в кровати дочки и ее сожителя ... :facepalm:    Все хороши !    :facepalm: 
 


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Овна вне конкуренции однозначно! Она на дурке такой гадкий след оставила,всю свою семью опустила мерзкая старуха.А,как над беременной измывалась - никакого ей прощения нет и не должно быть! Так шоу уже давно закончилось,а она все льет и льет свое говнецо привычно.Самая-самая гадкая "мама",в кавычках - потому,что не нужны ей ни дети,ни внуки,ни муж!

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Овна далеко впереди по подлости и мерзости.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48774
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169488
Меня шокировали все матери в той или иной степени
Матерями сложно назвать
Все зашли на проект с какой то степенью вранья
Например мама рапы - ходила нормально по острову, рот открывала , я в шоке
Твоя дочь на всю страну прославилась такими вещами- в пору в петлю лезть со стыда, а она в телек , да еще и рот открывает
ТВ ужаснула когда была тема мамы кристины лясковец
ОВ - это полный ппц
Тристановна - отношением вообще ко всем ( угрозы, маты, рукоприкладство)
Косоротая- своей "воспитанной" дочей и борьбой за один хрен
Мои мысли!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Выбрать из мерзости...самое мерзкое....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тяжело....
Никто особо не впечатал...Разве ИА...Самая первая там была....

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Самый  мерзкий и  гадкий  поступок  у всех мам, это то, что  они  заявились  на молодежный  проект и начали  вываливать  на всеобщее обозрение всю  гниль, которая  была  у них внутри. Прекрасно  понимая, что  от них  хотят  сценаристы  шоу.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2017, 09:37 от ласка »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Меня шокировало когда иашка   сама стелила постель старшей , не помню с кем та заселялась... Ни свадьбы , ни толком  знать не знали друг дружку  ребята  У меня  возникали даже подозрения - что   -то не так с дочкой , что она ее скорей пристроить хочет ... И к Дивану пристроила , не было там любви ни у Ольги , ни у него , просто  свыклись , оба хотели жить самостоятельно , пообтёрлись , да и ребенок скрепил отношения . 
   Гадко смотреть было как она Кадони про мужа говорила , что с интимом полный швах лет 7 , мол ... А уж как липла  к мальчикам , как смеялась радостно , как глазки горели ... :facepalm:
 Согласна , и остальные мамки не лучше . Людочек в фате  лучше ? Эти пихательные движения Руси   :blink: :facepalm: и она , хохочущая во весь рот ...  Любая нормальная встала бы со стула и так отбрила бы его , а ей понравилось , наверное , а уж сынулька , предлагающий мать ... :facepalm: :facepalm:   Мать генофонда в шляпе  в кровати дочки и ее сожителя ... :facepalm:    Все хороши !    :facepalm: 
 
Людок красиво пришла, сразу завалили  :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Людок красиво пришла, сразу завалили  :hihihihi:
Как ни странно...но Элькина мама меньше всех опозорилась....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 55.