Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Елена98 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 8. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Домашние отходы в удобрение. Мечта любого дачника.  (Прочитано 1365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
6
Компания Whirlpool разработало устройство под названием Zera, которое имеет несколько отсеков. В один из них вы выкидываете остатки еды, а в другом через неделю можете забрать готовое удобрение. Внутри гаджета продукты перемалываются, благодаря чему ускоряется их разложение.






Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52664
  • Карма: 389331


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А что с запахами? :rolleyes:
У меня тоже первая мысль. Да и все ли отходы годятся на удобрение?

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
А что с запахами?
:flower3:    ну...вам и удобрение нашару и шоб без запахов... :D


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Да и все ли отходы годятся на удобрение?
да-всё шо гниёт!имхо-кроме цалофана-всё пихай! :D

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52664
  • Карма: 389331
:flower3:    ну...вам и удобрение нашару и шоб без запахов... :D
Не, мне удобрения не надо!  :xixixi:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Не, мне удобрения не надо! 
ты подумай! мож када-насморк..нос заложило..-а тут удобреньица-замутить можна... :D


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Неа, я бы не стала разводить дома мини помойку.. От одной безобидной чайной заварки в качестве удобрения цветов, дома  миллиарды мошек появились, Бог весть откуда... Это было почти что те же сценки из фильма ужасов "Муха" ))))))))))) Все и даром больше не надо. )))))))))))

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52935
чего же они такие установки на мусорных полигонах не поставят? построили бы заводик,перерабатывали бы отходы на удобрения, и газ бы знали как собрать и использовать. переработки мусора нихрена нет!!!!а это очередной новомодный кухонный гаджет. Ща, гринписовцы-добровольцы денежки потратят и будет он у них стоять без пользы) еще один способ выманить денежку))). Ему  еще и техосмотр надоделать, наверное, ножи точить, фильтры менять, систему бактериями заправлять))), да еще смотреть, что бы они на свободу не вырвались. Короче, не покупаем)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 52.