Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе. — Алоэ. — Каланхоэ. Гаварите. — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. "Грузин, который искренне любил Россию, сожалел о развале СССР и не боялся публи (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от irinka5 9. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. На похоронах 104-х летней бабушки нашего друга все тихо скорбели. Скорбели неиск (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Почему дети-близнецы Маргарет Тэтчер стали для неё самым большим разочарованием: (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. У меня появился новый клиент. Огромный такой молодой еще мужчина, тренер по как (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Когда работаешь в ветеринарной клинике...)))  (Прочитано 1489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Взятка...котятами! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124445
  • Имя: Галина
  • Карма: 833365
Как здорво!!! Таких милашек тискать!!!лапочки!!! :flower3:

Оффлайн KORA

  • Знаток
  • Сообщений: 522
  • Карма: 2267
начать бы жизнь сначала - я бы только и помогала зверью.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
начать бы жизнь сначала - я бы только и помогала зверью.
чего так? :flower3: начать никогда не поздно.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71158
  • Карма: 180857
начать бы жизнь сначала - я бы только и помогала зверью.

У нас на "Колючке" есть те, кто добровольно этим занимаются. Было бы желание, а нуждающиеся в помощи всегда найдутся...:flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49165
  • Имя: Елена
  • Карма: 168028


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
начать бы жизнь сначала - я бы только и помогала зверью.
А в чем проблема?

Оффлайн KORA

  • Знаток
  • Сообщений: 522
  • Карма: 2267
Я не так выразилась. Я помогаю кормежкой окрестным кошкам (собак бездомных совсем не стало). Просто в 58 лет на ветеринара учиться не возьмут.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Я не так выразилась. Я помогаю кормежкой окрестным кошкам (собак бездомных совсем не стало). Просто в 58 лет на ветеринара учиться не возьмут.
ааа.. я уж подумала чёрт-те что :xixixi: :xixixi: собак не стало - бичи ловят :( я тож кошечек подкармливаю :xixixi:и весь наш дом :xixixi:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
распихал по карманам заначки :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 51.