Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

Бузова.Радовалась как ребёнок Я среди номинантов "Лучший старт года"  (Прочитано 1628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
Радовалась как ребёнок 🙈🙈🙈 Я среди номинантов "Лучший старт года" в рамках ежегодной премии от @ru_tv 👏🏻 Для меня-это уже победа! 🏆 Надеюсь на вашу поддержку 🙏🏻 С любовью, Ваша Ольга Бузова ❤️ #людиневерили#привыкаю#улететь#подзукипоцелуев#моилюдивсегдасомной
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011270
Водонаеву переклинит на фиг...она как раз на Ру.тв работает теперь

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Радовалась как ребёнок
как старушка впадающая в детство  O:-)


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
у бузовой грудь по нечётным? сегодня чётное - опять одни соски...

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Кофта дебильная, это наверно из её коллекции?  :laughy: :xixixi:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
транс  :facepalm:



RU.TV
Привет от Ольги Бузовой всем, кто следит за происходящим на пре-пати VII Русской Музыкальной Премии Телеканала RU.TV!
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2017, 00:19 от БуБоЧкА »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Кто спонсор??
Ромку от ворот поворот-и в ведущие дурки, муж развелся- певуньей номер один вдруг стала. Неспроста! O:-)

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Не поздновато стартовать?
да нет, но только с чем стартует? в каком месте у бузы талант? хочется посмотреть, чем дело закончится  O:-)

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
да нет, но только с чем стартует? в каком месте у бузы талант? хочется посмотреть, чем дело закончится  O:-)
(Изображение удалено из цитаты.)
А мне интересно посмотреть ..чем закончатся ее пластики  O:-) ее ведь реально понесло

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
А мне интересно посмотреть ..чем закончатся ее пластики   ее ведь реально понесло
да и это тоже, конечно  :flower3: в комплексе, так сказать, посмотреть, чем эта сенсация года закончит, она уже и так на пути к кащенко  O:-)

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Она среди номинантов "ХУДШИЙ старт года".

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53033
  • Имя: Инна
  • Карма: 730916


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.478 секунд. Запросов: 58.