Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 2. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Умер школьник во время урока физкультуры  (Прочитано 4777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48923
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169986
Всю жизнь занималась спортом , но с козлами не справлялась-то не долетала и брюхом или головой в него вписывалась, то перелетала-прямо мордой в мат(((((   :facepalm: :facepalm: :facepalm: А  сейчас в нашей школе директрисса прямо на педсовете сказала:"Кто из учителей поставит "3" по музыке, физкультуре или ИЗО-пишите сразу заявление! Для этих предметов у детей или есть способности или нет! И нечего требовать!"  :happens:


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
А ещё эти нормативы ГТО опять сдавать придумали.
А его отменять не надо было!
Глядишь и не умирали бы от несчастной физры каждый год и не по одному.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Думаю , что экология , питание ( не секрет , что качество большинства продуктов плохое , фальсификата много , говорят , говорят по тв об этом , а воз и ныне там...) ,  малоподвижность (  у нас компов не было , с утра до вечера носились на свежем воздухе )играют  немаловажную роль  в здоровье  школьников . :happens:


Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Думаю , что экология , питание ( не секрет , что качество большинства продуктов плохое , фальсификата много , говорят , говорят по тв об этом , а воз и ныне там...) ,  малоподвижность (  у нас компов не было , с утра до вечера носились на свежем воздухе )играют  немаловажную роль  в здоровье  школьников . :happens:
А сколько сейчас вижу ожиревших детей,не полненьких а именно заплывших жиром  O:-) причем мальчики по женскому типу жиреют,титьки висят,живот,попа необьятная,какое уж там здоровье и подвижность  O:-)

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23142
  • Карма: 138816
А  сейчас в нашей школе директрисса прямо на педсовете сказала:"Кто из учителей поставит "3" по музыке, физкультуре или ИЗО-пишите сразу заявление! Для этих предметов у детей или есть способности или нет! И нечего требовать!"
Вот это правильный подход.  :268:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
да детки загружены и очень...ещё и килограммы за спиной носят...учебников не хватает чтобы у каждого учителя были они...вот и приходится носить свои...пора водить везде эл.учебники...что б нашим деткам учёба в радость была...
Нонсенс какой то. Образование все хреновее, а нагрузка при этом растет

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
У моих детей вроде все норм по здоровью, но я в свое время абсолютно четко им объяснила: не можешь, чувствуешь, что что то не так, просто перестаешь это делать и все. И пусть ставят 2, пишут в дневники, и главное, пусть вызывают меня  :xixixi:
То же самое, с выйти в туалет. Не отпустила учительница в туалет на уроке? аха, сейчас. Вышла и пошла. Дальше я буду разбираться
Мне вообщем то пофигу на чьи то там нормативы и правила, в приоритете здоровье детское и точка

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вы серьезно про тяжелый предмет? Рыдаю.

Моей мелочи сейчас, в 11 классе, сделали танцы вместо физры. Бальные, что совсем неплохо. Румба сложнее козла, честно - там думать надо  :laughy:

Мне жаль детей, кому сложно на физре. Но это же ужас!
Ппкс



Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
У моих детей вроде все норм по здоровью, но я в свое время абсолютно четко им объяснила: не можешь, чувствуешь, что что то не так, просто перестаешь это делать и все. И пусть ставят 2, пишут в дневники, и главное, пусть вызывают меня  :xixixi:
То же самое, с выйти в туалет. Не отпустила учительница в туалет на уроке? аха, сейчас. Вышла и пошла. Дальше я буду разбираться
Мне вообщем то пофигу на чьи то там нормативы и правила, в приоритете здоровье детское и точка
ДА,Праску! У сына в школе был совершенно дикий случай! Девочка ,класс 2- 3,захотела в туалет,тянула руку,но учительница по какой то причине не спросила,что она хочет.Девочка описалась...Дети над ней смеялись...Пришёл папа в школу и ударил учительницу по лицу.
После этого поговорила с сыном.Если надо - иди.Потом разберемся...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ДА,Праску! У сына в школе был совершенно дикий случай! Девочка ,класс 2- 3,захотела в туалет,тянула руку,но учительница по какой то причине не спросила,что она хочет.Девочка описалась...Дети над ней смеялись...Пришёл папа в школу и ударил учительницу по лицу.
После этого поговорила с сыном.Если надо - иди.Потом разберемся...
Жесть конешно.. папа прав но бить.... или пощечину врезал? Хотя мужская пощечина.....

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930





У моих детей вроде все норм по здоровью, но я в свое время абсолютно четко им объяснила: не можешь, чувствуешь, что что то не так, просто перестаешь это делать и все. И пусть ставят 2, пишут в дневники, и главное, пусть вызывают меня  :xixixi:
То же самое, с выйти в туалет. Не отпустила учительница в туалет на уроке? аха, сейчас. Вышла и пошла. Дальше я буду разбираться
Мне вообщем то пофигу на чьи то там нормативы и правила, в приоритете здоровье детское и точка




Абсолютно согласна! Мы своей тоже так сказали.  :flower3: :268: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 52.