01 Мая 2024, 06:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: На выступлении Макаревича, не отменившего концерт в Петербурге, отказала техника  (Прочитано 3987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Апреля 2017, 21:40
Прочитано 3987 раз
Оффлайн

NATALIG

Колючая команда

25
На выступлении Макаревича, не отменившего концерт в Петербурге, отказала техника
Александр Спирин сегодня в 20:59     




Концерт Андрея Макаревича в Петербурге в итоге так и не был отменён, несмотря на взрыв в метро.

Перед началом выступления Макаревич объявил минуту молчания в связи с терактом. При этом у музыканта перестал работать микрофон.

ссылка

Технику в итоге починили.

ссылка

Ранее Макаревич заявил, что выступление в Большом зале Санкт-Петербургской филармонии им. Шостаковича с программой "Идиш джаз" вряд ли будет отменено.


03 Апреля 2017, 21:47
Ответ #1
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


03 Апреля 2017, 21:52
Ответ #2
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

У макара чета с башкой... однозначно..... Читала комменты сейчас... жуть...
Avatar
Джек Воробей•час назад
Иногда лучше жевать, чем говорить...
+1 •Ответить•Поделиться
Avatar
Mihail Senin•час назад
Когда умрёт, посмотрю мультики. Ведь не траур же.


03 Апреля 2017, 21:53
Ответ #3
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда


03 Апреля 2017, 21:56
Ответ #4
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



03 Апреля 2017, 21:57
Ответ #5
Оффлайн

krona

Колючая команда

А там ещё кто-то пришёл???? К НЕМУ????? Да ещё СЕГОДНЯ?????  :neponimay: :neponimay: :neponimay: :shock: :facepalm: :facepalm: :facepalm:



ТАНЮША, Вы ещё чему-то удивляетесь? Я бы удивилась, если б никто не пришёл... Народ делится на тех и этих всегда, так же, как и таксисты сегодня в Питере - одни три шкуры дерут, другие бесплатно везут... Всего лишь вопрос совести, пустячок такой... O:-)

03 Апреля 2017, 21:59
Ответ #6
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Засунь себе свой "идишь джаз" - себе в зад! И иди нах.! Старый ванючий каззёл...

03 Апреля 2017, 22:01
Ответ #7
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда



03 Апреля 2017, 22:07
Ответ #8
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А мои претензии не к нему . С ним давно все ясно . А вот кто пришёл на концерт когда в его городе горе , вот те подлинные мерзацы без души и совести

03 Апреля 2017, 22:26
Ответ #9
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

А мои претензии не к нему . С ним давно все ясно . А вот кто пришёл на концерт когда в его городе горе , вот те подлинные мерзацы без души и совести
:268:  :flower3:  Как оказалось, мерзавцев в России хватает.., иначе не было бы ни Марсова поля, ни Болотной...Да и зал на концерте этого козла был бы пуст... :(

03 Апреля 2017, 22:33
Ответ #10
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

А мои претензии - к таким как он! Если публичная и известная личность! Сволочь конченая да и ффсё! Просто гадина, которую надо давить! :draznilka:

03 Апреля 2017, 22:39
Ответ #11
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А мои претензии не к нему . С ним давно все ясно . А вот кто пришёл на концерт когда в его городе горе , вот те подлинные мерзацы без души и совести
Так денюшки за билеты заплОчены! Сами себя не уважаем и хотим, чтобы другие нас уважали

03 Апреля 2017, 22:41
Ответ #12
Оффлайн

разумова

Колючая команда

все хороши. И кто пел, и кто слушал, и кто не отменил - администрация могла хотя бы перенести концерт... Не думаю, что макар подал бы на них в суд...А так получается -  всем денежки нужны.... :facepalm:
ну и каково это петь, когда весь город ни о чём другом думать -говорить не может...А у тебя, с.уко - джаз...
Вот как не вспомнить - сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст.. ( точнее - сегодня, а ещё точнее  -вчера..)

03 Апреля 2017, 22:44
Ответ #13
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Так денюшки за билеты заплОчены! Сами себя не уважаем и хотим, чтобы другие нас уважали
Вот именно! Бойкотировали бы концерт этого отброса , была бы ему наука . А так показали своё истинное лицо ! Что далеко ходить , у нас после Беслана столько людей заработали на этой страшной , ни с  чем несравнимой трагедией  :facepalm:

03 Апреля 2017, 22:51
Ответ #14
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Я б еще поняла, если б вырученные деньги за билеты перечислил бы пострадавшим в теракте..А так..человек - дерьмо...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: