Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 6. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Виктория А
7. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от тасик 8. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Бабка Ёжка 10. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. В Греции журналиста оправдали за раскрытие тайны о Благодатном огне (Интересное и необычное) от irinka5

Гобозов. Я сестренка и племянник  (Прочитано 5590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731082
А мог ещё на все деньги трусы купить,что б мамо  не расстраивать
воооо! складывал все купленные трусы, потом мама на дурке два года изгиналась, а папе пригодились те нижние штанишки!  :268:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271076
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486723
ишь, какая! а анализ???  :opponents:
Анализ баькиных высеров? Я не лабораньют, увольте. Что она говорит, цитирую. Кому охота интерпретировать, я не мешаю .

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731082
Анализ баькиных высеров? Я не лабораньют, увольте. Что она говорит, цитирую. Кому охота интерпретировать, я не мешаю .
здесь говорят, что анализ очень важен. карякин важен, а бабкин что?  :laughy:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А потом пишут,что кто -то любит чужие трусы обсуждать... :D :D...Теперь мы точно знаем-кто эНти люди... :D :D...Осталось только дырки на трусах,Сралькиного мужа пересчитать и узнать были ли труселя в наличие... :D :D

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Где это понятно? Может, у него птлнвюы карманы денег, а трусы драные.
А может, ни денег, ни трусов. Вариантов масса.
Кусака вы же умная,не прикидывайтесь валенком.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
А потом пишут,что кто -то любит чужие трусы обсуждать... :D :D...Теперь мы точно знаем-кто эНти люди... :D :D...Осталось только дырки на трусах,Сралькиного мужа пересчитать и узнать были ли труселя в наличие... :D :D
Да остановитесь уже!все в курсе вашей слабости!

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731082
А потом пишут,что кто -то любит чужие трусы обсуждать... :D :D...Теперь мы точно знаем-кто эНти люди... :D :D...Осталось только дырки на трусах,Сралькиного мужа пересчитать и узнать были ли труселя в наличие... :D :D
Елена65, Сторна, Звезда, Вы сами (упоминали) и мы с Кусакой. вот эти люди. позор как я понимаю только двоим из группы?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Елена65, Сторна, Звезда, Вы сами (упоминали) и мы с Кусакой. вот эти люди. позор как я понимаю только двоим из группы?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Инна,извините не поняла ваш комент.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Техас115, не лишай человека уверенности в том,что он хоть что то знает точно!

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Да остановитесь уже!все в курсе вашей слабости!
Не моей, а вашей ... :laughy:...Не надо с больной головы на здоровую перекладывать... :smile:...Я не хотела,Сралькиного мужа, без трусов лицезреть,в отличие от вас... :laughy:...

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731082
Инна,извините не поняла ваш комент.
а это Пиявка выделила тех, кто про трусы разговаривал. я нас перечислила, кто беседы вел. все нормально!  :smile: :laughy:
позор-то нам опять же с Кусакой.  :xixixi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Не моей, а вашей ... :laughy:...Не надо с больной головы на здоровую перекладывать... :smile:...Я не хотела,Сралькиного мужа, без трусов лицезреть,в отличие от вас... :laughy:...
Ок! Моей! Я хотела сралькиного мужа без трусов увидеть! Успокойтесь только,я уже переживать за вас начинаю!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну неезнаююю, я так вижу  :D :D :D  Ирина, пожалуй самая приятная из всей этой семейки!!!!!
Марина красившее  :xixixi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ок! Моей! Я хотела сралькиного мужа без трусов увидеть! Успокойтесь только,я уже переживать за вас начинаю!
За меня не надо,переживайте лучше за себя... :flower3: :D :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не моей, а вашей ... :laughy:...Не надо с больной головы на здоровую перекладывать... :smile:...Я не хотела,Сралькиного мужа, без трусов лицезреть,в отличие от вас... :laughy:...
  :flower3:  :lasso:
Смотрю, эти блудливые неугомонные трусы  из темы в тему таскают (ся)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 55.