Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от I 3. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 5. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Таша82 6. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 8. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Нагайна 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N.

Карякина...Мой любимый кинотеатр Времена года  (Прочитано 2919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
А популярность растет... Вот уже скоро в эфире передача "Охотники за кикиморой"  :D
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
:lol: :lol: :lol:


Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
А популярность растет... Вот уже скоро в эфире передача "Охотники за кикиморой"  :D
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
:lol: :lol: :lol: А ведь точно пародия на Карякину,особенно её отношение к дочке,на мешает транквилизаторы и в загул с мамой. Вот секс,яхты,наркотики это моё, а дети,не моё ---- точно про Элю  :268: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484775
:lol: :lol: :lol: А ведь точно пародия на Карякину,особенно её отношение к дочке,на мешает транквилизаторы и в загул с мамой. Вот секс,яхты,наркотики это моё, а дети,не моё ---- точно про Элю  :268: :xixixi:
А ведь эта плесень, когда до неё дойдет, что её пародируют, невесть кем себя возомнит.


Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
А ведь эта плесень, когда до неё дойдет, что её пародируют, невесть кем себя возомнит.
Возможно,порой меня мучает вопрос ,а кто тупее Бузова или Карякина,обе стеб над ними воспринимают ,как комплимент  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484775
Возможно,порой меня мучает вопрос ,а кто тупее Бузова или Карякина,обе стеб над ними воспринимают ,как комплимент  O:-)
Вопрос на миллион рублей, я пас!


Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Вопрос на миллион рублей, я пас!
До Карякиной иногда доходит комичность её натуры и она начинает гафкать на электорат ,предварительно упоровшись

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484775
До Карякиной иногда доходит комичность её натуры и она начинает гафкать на электорат ,предварительно упоровшись
И до Курогрили доходит, но она пьет и плачет.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Возможно,порой меня мучает вопрос ,а кто тупее Бузова или Карякина,обе стеб над ними воспринимают ,как комплимент  O:-)
Амиль, есть одно различие между буз и туалетным мамуликом... оййй - два! Возраст и наличие дочери у возрастной тюменской обдолбашки O:-)  И воть я иначе смотрю на распахивание рогатки у этих двух особей - одна - мама(подтягивающая дочь работать на пропитание), другая еще порхает и не связана материнством, в лучшем его качестве :xm: ..и труля..водонаиха... успокоились и не светят особо сисьГами/письГами... токмо Элиноанус позорится по самое-не-балуй :med: и кричит, что со-всех-сторон-клясавица... дура-дурой... Ниша у неё как у городской сумасшедшей (типа светки Яковлевой) :xixixi: :happens: .. до бузихи ей плыть и плыть по каналу гуаностока.
Почему? - да карякины лодыри по жизни, работать сАфсем не хотят - воть имм.. токмо по москве шлындать/хУчь к кому присосаться, подвязаться на к-хУчь рекламу, развести лохов хотя б на "пожрать" и на яхт прокатиться.
А как пашет бузиха :shock: тюменским вонючкам далеко до неё... слабы в коленках :med:
Буз уже вошла в список форбст... и точняк то обеспечит своего ребенка и не бу его заставлять.. "работаем! доча!(сынок)".. не то, что в холостую  "фонтанирющая" мифическая тюменская нефтевышка :xixixi:


Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Амиль, есть одно различие между буз и туалетным мамуликом... оййй - два! Возраст и наличие дочери у возрастной тюменской обдолбашки O:-)  И воть я иначе смотрю на распахивание рогатки у этих двух особей - одна - мама(подтягивающая дочь работать на пропитание), другая еще порхает и не связана материнством, в лучшем его качестве :xm: ..и труля..водонаиха... успокоились и не светят особо сисьГами/письГами... токмо Элиноанус позорится по самое-не-балуй :med: и кричит, что со-всех-сторон-клясавица... дура-дурой... Ниша у неё как у городской сумасшедшей (типа светки Яковлевой) :xixixi: :happens: .. до бузихи ей плыть и плыть по каналу гуаностока.
Почему? - да карякины лодыри по жизни, работать сАфсем не хотят - воть имм.. токмо по москве шлындать/хУчь к кому присосаться, подвязаться на к-хУчь рекламу, развести лохов хотя б на "пожрать" и на яхт прокатиться.
А как пашет бузиха :shock: тюменским вонючкам далеко до неё... слабы в коленках :med:
Буз уже вошла в список форбст... и точняк то обеспечит своего ребенка и не бу его заставлять.. "работаем! доча!(сынок)".. не то, что в холостую  "фонтанирющая" мифическая тюменская нефтевышка :xixixi:
Вы меня не поняли,я сравниваю кто из них тупее? Лично для меня самая мерзкая это Камирен, это без вариантов,но Бузова бесит не меньше
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2017, 16:57 от Амиль »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123626
  • Имя: Галина
  • Карма: 830564
Kopcap, собака-кусака:dart: :dart: :dart: :268: :applo2: :love005:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вы меня не поняли,я сравниваю кто из них тупее? Лично для меня самая мерзкая это Камирен, это без вариантов,но Баз бесит не меньше
а воть мну буз не "бесит" :xixixi: ... даж сравнивать её с тюменской вонючкой... как то буеее... Каряка наглая  приспособлемка(насилуящая ток свой палец в общественных тубзиках)... а буз то пашет аки трактор
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
а воть мну буз не "бесит" :xixixi: ... даж сравнивать её с тюменской вонючкой... как то буеее... Каряка наглая  приспособлемка(насилуящая ток свой палец в общественных тубзиках)... а буз то пашет аки трактор
(кликните для показа/скрытия)


А меня Бузова бесит с первого дня появления на шоу,Карякиной и в помине не было.Пока была замужем ,была более менее адекватной, тупила смешно конечно,сейчас же стала вульгарная,пошлая,если где-то вижу её всегда стыдно за неё и даже если сравнивать её с Камирен, лучше она для меня не становится,потому что они обе выпускницы борделя.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
сейчас же стала вульгарная,пошлая,если где-то вижу её всегда стыдно за неё и даже если сравнивать её с Камирен, лучше она для меня не становится,потому что они обе выпускницы борделя.
:xixixi: буз с начала прихода на дурку была такая :happens: но никогда не выпячивала себя как успешную миллионершу и не унижала так пренебрежительно хомяков как туалетный мамулик... и трудоспособность у неё не чета злобному тюменскому элинозавру... и жрачку ромке готовила, и порядок в комнате был, не то что у тюменской вонючки :xixixi:

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
:xixixi: буз с начала прихода на дурку была такая :happens: но никогда не выпячивала себя как успешную миллионершу и не унижала так пренебрежительно хомяков как туалетный мамулик... и трудоспособность у неё не чета злобному тюменскому элинозавру... и жрачку ромке готовила, и порядок в комнате был, не то что у тюменской вонючки :xixixi:

Они для меня одинаково мерзкие,одна по своему другая по своему.какая бы Камирен ни была мразь,Бузова от этого не становится лучше, даже на фоне Гози,Рапы,Олюшко при всей её работоспособности в чем-то даже хуже этих шлю.шек.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 58.