Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от НатальяНик 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка
7. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 9. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 10. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 11. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова

Проклова с бывшим мужем покидает Россию  (Прочитано 4193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31469
  • Карма: 154474
11


Елена Проклова со своим бывшим мужем Андреем Тришиным покидают Россию. Экс-супруги, сумевшие сохранить прекрасные отношения и даже живущие вместе, отправляются в Африку на сафари.
Бывший муж Елены Прокловой Андрей Тришин страстный любитель охоты. Несмотря на то, что пара оформила развод, они вместе решили отправиться в Африку на сафари. Хотя, как отметила Проклова, она много раз говорила мужу: "Не хочу на твою охоту! Как ты не хочешь на море, так я не хочу на твою охоту".

"А он отвечает: "Ничего, потерпи, как всегда терпела. Для меня Африки без тебя не существует". И я с ним поеду. Хочу, чтобы ему было хорошо", – призналась популярная актриса.
После такого заявления у журналистов возникли сомнения, а нужно ли было Прокловой и Тришину оформлять развод. Сама артистка уверена, что такой расклад лишь пошел им на пользу.

"Развод не был ошибкой уже потому, что наши отношения с Андреем после него стали гораздо лучше. Вот как бывает!.. Наверное, в свое время мы просто перегрузили друг друга претензиями: ты мне должен – ты мне должна. Вроде бы мы давали друг другу свободу во всем, но в душе каждый считал, что ему чего-то недодают", – объяснила актриса.
По словам Елены, их отношения зашли в тупик. И тогда именно она предложила развестись. Муж этого не хотел, но понимал, что так правильнее поступить. "Женщине отстоять свою самостоятельность и право на свою жизнь очень непросто, особенно с таким мачо, как Андрей. А сейчас мы ничего друг другу не должны. Два абсолютно свободных и независимых человека! Мы вместе, когда хотим. А когда не хотим – расходимся. И наша жизнь стала счастливой", – цитируют Проклову "7 Дней".

Взрослая дочь Полина развод родителей тоже считает благом. Оказывается, на протяжении многих лет Елена и Андрей страшно ругались, и она от этого очень страдала. "У родителей, сколько я себя помню, были очень сложные взаимоотношения. Они жили беспокойно: постоянно ссорились, спорили, кричали. Я всегда находилась между двух огней и очень переживала. Абстрагироваться не получалось. Когда твои родные на такой волне, на таких эмоциях, ты просто не узнаешь их. И в детстве это очень страшно: как это родители, с которыми мы с утра вместе завтракали, мило смеялись и общались, вечером орут, что-то бьют и бегают вокруг дома?!" – рассказала девушка.

Тем не менее, Полина никогда не сомневалась, что ее родители будут вместе. "Моя любимая поговорка про маму с папой: безумная любовь проходит быстро, а любовь двух безумных – никогда. Мне кажется, они просто слишком яркие индивидуальности, чтобы жить спокойно. Но они счастливы", – заключила дочь Прокловой и Тришина.  Далее: ссылка


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Мне нравилась Проклова до пластических операций. После того, как она переделала нос, я узнала её только по голосу.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
После её выступлений по тв  о своем разводе , не нравится мне , хотя  в кино актриса замечательная . :happens:  Странная какая-то . :happens:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне она нравилась в молодости.Я ее видела в живую,в одно время лежали в доме матери и ребенка,я на сохранении,а она тогда ребенка потеряла.Жалко ее было очень.

Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
Мне нравилась Проклова до пластических операций. После того, как она переделала нос, я узнала её только по голосу.
А на фотке это переделанный нос? Если да то вообще кошмар :durdom:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Мне она нравилась в молодости.Я ее видела в живую,в одно время лежали в доме матери и ребенка,я на сохранении,а она тогда ребенка потеряла.Жалко ее было очень.
Я читала, что двойню...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я читала, что двойню...
Она лежала одна в палате и никуда не выходила.Я ее видела случайно,она сидела у заведующего и плакала.А среди девочек ходили слухи что потеряла ребенка.И видела как за ней муж приезжал,но это был другой муж,не этот.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31469
  • Карма: 154474
А на фотке это переделанный нос? Если да то вообще кошмар :durdom:
она вроде в аварию попала, долго не снималась поэтому, лицо восстанавливали


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18063
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86397
Прямо уж - покидают....Таких покидающих - полстраны.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Прямо уж - покидают....Таких покидающих - полстраны.
:flower3:

Онлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Тоже уж и не знает чем ещё внимание к себе привлечь. Очередной пиар дешёвый. :draznilka:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
По-моему , они в Африке периодически фильмы снимают, по ТВ показывали :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 137
Последний ответ Сегодня в 16:42
от irinka5
София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 359
Последний ответ Сегодня в 17:40
от Чулпан Чумоданова
Песенка боевых друзей

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 192
Последний ответ Сегодня в 16:51
от Galina N.
Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 161
Последний ответ Сегодня в 03:49
от ис
Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 938
Последний ответ Сегодня в 12:40
от koza-dereza

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 56.