Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Офицер вернулся домой живым, хотя мать опознала его тело и похоронила (Интересное и необычное) от Татьяна 3. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. MaкSим призналась, что частый гость в мужском монастыре: первое время спала в пу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от мишаня 10. Беременная Виктория Лысковец призналась, как относится к детям Тиграна Салибеко (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от irinka5 12. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

андрей  (Прочитано 1969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
андрей
« : 25 Декабря 2010, 22:04 »
0
пусть земля будет пухом


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: андрей
« Ответ #1 : 25 Декабря 2010, 22:17 »
КАКОЕ ГОРЕ !!!:( Пусть земля тебе будет пухом , Андрей !

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Re: андрей
« Ответ #2 : 25 Декабря 2010, 22:21 »
это  и правда горе))))))))) не была его поклонницей ,но очень переживаю!!!!!!!!!!!!


Оффлайн vtv1979

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 61
  • Карма: 601
Re: андрей
« Ответ #3 : 25 Декабря 2010, 22:26 »
Какой ужас!!! :plakal: Присоединяюсь к соболезнованиям...

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: андрей
« Ответ #4 : 25 Декабря 2010, 22:28 »
КТО И ЗАЧЕМ УБИВАЕТ УЧАСТНИКОВ "ДОМА-2"?

Когда однажды ты узнаешь, что кого-то из твоих близких или просто знакомых забрала смерть, то, как правило, следует шок. Ты не веришь. Ты хочешь, чтобы это оказалось дурацкой шуткой, чудовищным розыгрышем, нелепой ошибкой, не с тобой... Наверное потому, что в этот момент задумываешься о главном - о жизни.
Кадетов никогда не был мне другом. Очень самонадеян, он отвергал близкие отношения с кем бы то ни было. Это бросалось в глаза. Но у молодости - нет авторитетов. Хотя, вместе с тем, он был добрым парнем, не глуп, невероятно обаятелен и вообще обладал всеми теми свойствами молодого человека, которые дают возможность очень удачно сесть в социальный лифт. Однако он почему-то этого не делал. В этом он мне напоминал меня же. И его способы уйти от реальности, в которой тебя никто не понимает - очень мне понятны...
Почему же все так произошло? Почему два года назад такое случилось с Оксаной Аплекаевой? Не знаю. Однако, уверен, говорить о том, что "Дом-2" как-то ломает судьбы и бывшие участники не имеют возможности нормального социального встраивания - было бы несправедливо. "Дом-2" - как явление отражает нашу жизнь так, как эта жизнь существует... А в нашей жизни, увы, грабят, ругаются матом и убивают... "Дом-2" же - не рафинированное, не приглаженное теле-пространство. Опять же - я не знаю что это такое... Но это определенно что-то очень сильное. И теперь, конечно, можно легко говорить, что если телепроект не отверг бы Андрея... Да, все могло бы пойти иначе, но только Андрея уже не вернуть...


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Re: андрей
« Ответ #5 : 25 Декабря 2010, 23:13 »
Павел Непри
мы сегодня с Артемом Мордвинковым после моей работы проснулись в гостях...у каждого куча не отвеченных...узнали про эту трагедию...решили ему позвонить...телефон включен...но никто не брал...я только щас понимать начинаю что больше его не увижу...(...от этого слезы сами на глазах появляются!звонил только что Инке Воловичевой...сказала что приедет..и Юра Обод то же...в понедельник похороны!

я с ним последний раз разговаривал во вторник прошлый...он позвонил мне когда я был в москве на съемках..хотел погулять поехать со мной...договорились по моему приезду встретиться...какой то поникший был...как будто что то случилось...сказал что расскажет как встретимся...но не успел....(((( ятель на Пипке о Кадетове

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
Re: андрей
« Ответ #6 : 26 Декабря 2010, 06:13 »
Соболезную...

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Re: андрей
« Ответ #7 : 26 Декабря 2010, 09:03 »
Sufiks в сети
   

Сегодня, 08:37
Сообщение от Нелли Ермолаевой

Дата доб.: 25.12.2010
Друзья,эту новость узнали все,от поляны до городских квартир.
Участники проекта очень любили Андрея Кадетова,но случилась большаябеда. 25 декабря все участники шоу узнали шоковую новость от мамыАндрея. Мать сообщила ведущей Ксении Бородиной в 03.00 часа ночи что ееАндрюшка скончался на месте убийства.Когда новость дошла до ОльгиАгибаловой и Эле Либерман,у них было шоковое состояние,одной из нихвызвали бригаду скорой медицинской помощи.

Прямой эфир покажу 26декабря в 14.30 по Московскому времени. Похороны состоятся 28 декабря в 12.00 часов дня.Панихида в 11.00.


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: андрей
« Ответ #8 : 26 Декабря 2010, 12:40 »
Памяти Андрюши Кадетова ...


Он был так похож на Сережу Есенина,
Было в нем что-то такое весеннее.
Яркий, красивый, совсем молодой,
Мог бы он стать настоящей звездой...
Но был только гостем он в этом мире,
Ему не исполнится двадцать четыре...

со всеми простился как будто -------------знал...........






Как уходил Андрей Кадетов....mp4

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: андрей
« Ответ #9 : 26 Декабря 2010, 14:00 »
Мурашки по коже после видео......как будто знал ,  что не увидится больше ни с кем :(((((((

Оффлайн amarik

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 102
  • Карма: 65
Re: андрей
« Ответ #10 : 26 Декабря 2010, 15:39 »
Очень жаль.........эх...........((((((((((((правда он был светлым и молоденьким, сквозь слезы читала про его смерть, неверила до последнего(хотя не фанатка)просто очень жаль его маму!!
Пусть земля будет пухом, и царствие тебе небесное Андрей!!!

Оффлайн I_golka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
Re: андрей
« Ответ #11 : 27 Декабря 2010, 06:44 »
Соболезную родным,  это ужасно.......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 156
Последний ответ Сегодня в 18:32
от Виктория А
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 427
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1023
Последний ответ Сегодня в 18:11
от мишаня
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1937
Последний ответ Вчера в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1738
Последний ответ Вчера в 15:48
от S.Elena

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.