Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

жОпастая самка срАлька Асратянка испугалась до слез  (Прочитано 13952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
:lol:  :lol:  :lol: от подобного человека уважение сродни оскорблению)
Пиши, пиши, лапочка! Умняшечка, фанатеющая от Асратян! :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Как быстро слетает тонкий налёт цивилизации,  даже западной. 

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Пиши, пиши, лапочка! Умняшечка, фанатеющая от Асратян! :laughy: :laughy: :laughy:
разрешения не просила, уймитесь, легко теряющая все воспитание и выдержку) хотя...возможно, терять просто нечего было изначально)))


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Как быстро слетает тонкий налёт цивилизации,  даже западной. 
Да нет, просто говорю на том языке, который оппоненту понятен. И не вам, кстати, об этом говорить - давно ли, вы, матушка, и матом не брезговали. для блезиру в "штрассен энглиш" упакованный?! :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
разрешения не просила, уймитесь, легко теряющая все воспитание и выдержку) хотя...возможно, терять просто нечего было изначально)))

Зато ты образцово воспитана, сразу видно - плевать, что совершенно чётко участвуешь в травле. Что сказать - благородного человека видно сразу O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2021, 15:36 от Планета Шелезяка »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Да нет, просто говорю на том языке, который оппоненту понятен. И не вам, кстати, об этом говорить - давно ли, вы, матушка, и матом не брезговали. для блезиру в "штрассен энглиш" упакованный?! :xixixi:
Мадам Хоботова,я вам не Милочка  :laughy:
И да, я не претендую. И с бюргерами респектабельными не васьвась, по очень объективным причинам. 

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Короче, тревожный набат заработал вовсю :xixixi:  Честно - хорошо, что моя жизнь ну никак от вас не зависит - за свою любимку Сралечку вы бы меня со свету сжили, как который год пытаетесь с Колючки выдавить :xixixi:  Но - нет, не уйду. Хоть изминуситесь!  :draznilka:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
Да нет, просто говорю на том языке, который оппоненту понятен. И не вам, кстати, об этом говорить - давно ли, вы, матушка, и матом не брезговали. для блезиру в "штрассен энглиш" упакованный?! :xixixi:
Марин, вы правы в том, что конечно с  оппонентами удобнее общаться на доступном им языке.... Так же поступают и с Вами..... Не стоит тыкать  и поучать оппонентов  .. и еще... понятие  "снизойти" не равно  понятию "опуститься"... я так думаю...

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Зато ты образцово воспитана, сразу видно - плевать, что совершенно чётко участвуешь в травле. Что сказать - благородного человека видно сразу O:-) O:-) O:-)
достаточно хорошо, чтобы не унижать себя тыканьем оппоненту и не лгать самой себе и людям, что перешла на тыканье и откровенные оскорбления лишь потому что «оппоненту такой язык понятнее») скорее, такой язык ближе именно вам, а все эти долгие моралите лишь маска благовоспитанности, так часто слетающая при малейшем несогласии с единственно правильным мнением то ли фрау, то ли княжны)))

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Итог: жОпастая доцасолнушко самая мразотная грязнуля из всех хомячек!  :268:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73124
Уже не знает чем встяхнуть Инсту - и сына выкидывала за дверь воспитания для...и мамашу притянула - в шесть лет набрехать ребёнку, что придет за ней в лагере, и оставить плачущую..Просмотров в Инсте нет, и никто рекламу в Мск не дает - рекламодатели отслеживают не кол-во подписОты, а кол-во просмотров Инсты..Что ещё припомнит прыгучий срАль - милая, добрая, порядочная, честная альтруистка (цы срАля) :lol:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73124
В Артек , в Артек , недорого 90-120 тыщ всего , а сколько впечатлений для вшивца
Меня школа в Артек посылала за 12 руб, был выбор или на месяц в Артек, или на два в Орленок - впечатления и вправду было не сравнимые ни с чем..Ни в какие сравнения не шло с обычным лагерем (мне было с чем сравнить)))

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73124
И да, тема не про Марин..с какого фига её комменты рьяно обсуждаются в теме срАля?
НЕчего сказать про ублюдошного срАля, налетели на форумчанку..Фу

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73124
Добавлю - какие такие обзывания у автора в отношении хомячки? если сама девЧушка поёт о себе же *я жопастая самка..я баба с ука..* - если кто не фкуривает, это её сожитель-наркоша так величает, потом облачают это в *творчество* и выпускают на все музыкальные площадки страны треки этого содержания  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 55.