Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 8. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 12. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака

"Мечты сбываются"  (Прочитано 3731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
"Мечты сбываются"
« Ответ #15 : 19 Апреля 2021, 16:06 »
Про Познера не поняла,как он там затесался 
Фамилия оченно завлекательная... Почти как КамирЭн...  :D Навеяло...
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2021, 16:07 от Ева вечер »


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16936
  • Карма: 120367
"Мечты сбываются"
« Ответ #16 : 19 Апреля 2021, 16:07 »
Попробовала бы Элька у неё прЫнца отбить)) Я бы глянула.
"Против лома нет приема", никакие чары не спасли бы Коко. :facepalm:  А принцу Боцман сказал бы "мы тебя берем, ты нам подходишь"  :laughy:
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2021, 16:09 от Виктория А »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270809
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485711
"Мечты сбываются"
« Ответ #17 : 19 Апреля 2021, 16:11 »
"Против лома нет приема", никакие чары не спасли бы Коко. :facepalm:  А принцу Боцман сказал бы "мы тебя берем, ты нам подходишь"  :laughy:
А, ну если с Боцманом, то без шансов  :laughy: А одна Элька жалкая побрякушка))


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
"Мечты сбываются"
« Ответ #18 : 19 Апреля 2021, 16:28 »
За герцога Вестминстерского Коко очень хотела замуж, но он женился на другой. А Дмитрий Романов был не племянником императора, а кузеном.
А чо ж Коко не похвасталась сожительством с немецким бароном-нацистом во время второй мировой и своей службой в рядах немецкой разведки, за которую ее после войны выгнали из Франции?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241721
"Мечты сбываются"
« Ответ #19 : 19 Апреля 2021, 17:28 »
Ну Коко тоже не Шиком брита)) Попробовала бы Элька у неё прЫнца отбить)) Я бы глянула.
пришлось бы Боцману потом долго ходить в маленьком чёрном платье. :gigigi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270809
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485711
"Мечты сбываются"
« Ответ #20 : 19 Апреля 2021, 17:29 »
пришлось бы Боцману потом долго ходить в маленьком чёрном платье. :gigigi:
И чёрной шляпке с чёрной вуалью, да.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
"Мечты сбываются"
« Ответ #21 : 19 Апреля 2021, 17:38 »
  Чёто даже страшно делается за тех герцоХов и Ампираторов которые попали бы  в сети маленькой но дружной семейки.  Не один раз  пришлось бы им вытряхивать  позвонки с трусов. Мало того что их Боцман с ПВЖешкой учили жить по уставу своей дружной семейки думаю, что и Саню научили ,чтоб от мамики с бабикой не отставала и показывала их величествам кузькину мать.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270809
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485711
"Мечты сбываются"
« Ответ #22 : 19 Апреля 2021, 17:40 »
  Чёто даже страшно делается за тех герцоХов и Ампираторов которые попали бы  в сети маленькой но дружной семейки.  Не один раз  пришлось бы им вытряхивать  позвонки с трусов. Мало того что их Боцман с ПВЖешкой учили жить по уставу своей дружной семейки думаю, что и Саню научили ,чтоб от мамики с бабикой не отставала и показывала их величествам кузькину мать.
И подарки в трёх экземплярах чтобы.


Оффлайн elena31

  • Знаток
  • Сообщений: 1407
  • Карма: 112962
"Мечты сбываются"
« Ответ #23 : 19 Апреля 2021, 18:00 »
За герцога Вестминстерского Коко очень хотела замуж, но он женился на другой. А Дмитрий Романов был не племянником императора, а кузеном.
Кого из этих двух,можно сравнить с Болваном  :neponimay:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270809
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485711
"Мечты сбываются"
« Ответ #24 : 19 Апреля 2021, 18:03 »
Кого из этих двух,можно сравнить с Болваном  :neponimay:
А чё сразу с Болваном-то, у придурочной Хрени "много знакомых принцев", по её словам))) И это она за них замуж не захотела, понимаете разницуя?  :bnu:

Оффлайн elena31

  • Знаток
  • Сообщений: 1407
  • Карма: 112962
"Мечты сбываются"
« Ответ #25 : 19 Апреля 2021, 18:03 »
А чо ж Коко не похвасталась сожительством с немецким бароном-нацистом во время второй мировой и своей службой в рядах немецкой разведки, за которую ее после войны выгнали из Франции?
Спросите об этом свою любимку...она может и Еве Браун родственница  :happens:

Оффлайн elena31

  • Знаток
  • Сообщений: 1407
  • Карма: 112962
"Мечты сбываются"
« Ответ #26 : 19 Апреля 2021, 18:05 »
А чё сразу с Болваном-то, у придурочной Хрени "много знакомых принцев", по её словам))) И это она за них замуж не захотела, понимаете разницуя?  :bnu:
Я то понимаю...походу хрень,не очень  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270809
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485711
"Мечты сбываются"
« Ответ #27 : 19 Апреля 2021, 18:11 »
Я то понимаю...походу хрень,не очень  :happens:
Ну хоть не от принца, так от кого-нибудь вроде Смёрфита родила бы)) Всё не от убогого Задойнова.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
"Мечты сбываются"
« Ответ #28 : 19 Апреля 2021, 18:16 »
я думала, что она просто с тараканами в голове... а там тааакааая вава в головушкеееее :facepalm:
А что там не то? Хотя я не смотрела и не читала. Я вот например на шизофреников подсела , какая у них чистая речь без слов паразитов, до сих пор под впечатлениями. 

Оффлайн elena31

  • Знаток
  • Сообщений: 1407
  • Карма: 112962
"Мечты сбываются"
« Ответ #29 : 19 Апреля 2021, 18:43 »
А что там не то? Хотя я не смотрела и не читала. Я вот например на шизофреников подсела , какая у них чистая речь без слов паразитов, до сих пор под впечатлениями. 
И мы от ВАС  :applo2: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 56.