Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Известия» нашли патент на «невидимую» сборку генома коронавирусов (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 2. Опять всё сам) (Важные новости, события и политика) от Eva15 3. Наша Пасха 2021 (Колючие разговоры обо всём) от Irini07 4. Давид Израилевич был портным.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Яна Захарова рассказала, что перестала общаться с Алёной Савкиной (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Трогательный клип от Славы! Расскажи мне, мама, что я сделала не так? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. «Я свой урок выучил». Тиньков рассказал, от чего рыдал во время лечения (Важные новости, события и политика) от Софи_НН 8. Доктор Круглый предупредил о новом «медицинском» мошенничестве ... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dmiitriy 9. Загадка старинной фотографии. (Интересное и необычное) от Буська 10. Тайна смерти Саввы Морозова. Это произошло 26 мая 1905 года на Лазурном берегу (Интересное и необычное) от maru 11. «Памятнику педофилу на Лубянской площади быть»- либеральные ценности Ахеджаковой (Важные новости, события и политика) от grand ladi 12. Свин спрашивает: перемалывать или так пусть ест? (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский

крутанём ВСЕХ на "банане"...!!!  (Прочитано 1238 раз)

Оффлайн Mr.Oushen

• Профиль на проверке
  • Друг
1
.да, да... МАНИЖА - ВИИГРАЕТ!!! Евровидение!!! и у всех рускоговорящих  в ОДНОЧАСЬЕ поменяется восприятие действительности...и это будет триумфом власти, которая ДОКАЖЕТ, что она знает, что делает!!!! ловко да? "простенько, но со вкусом" (с) Ося Бендер.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Нато77

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Ну это с учетом, если она одна будет на" Евро.," :hihihihi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 41.