Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 2. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 3. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 5. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 6. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия
7. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 10. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Татьяна

Что не нужно говорить мужчине? ☝  (Прочитано 3770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
ДЫк я не поняла,там ужО 25 пунктов озвучивать нельзя,только о погоде можно.Кто такую хрень сочиняет,может не слишком умный представитель сильного пола?


Меня вообще эти пункты все не интересуют..У меня свой подход..ЕСТЬ ТОЛЬКО  Я..ВСЕ..

А умный он или дурак - меня это мало интересует..

Лучше быть одной, чем  хавать все это овно..Вот и все..Я так думаю...Тем более, скоро внуки будут, надеюсь, лет через 5...На кой они, эти дядьки???...Хотя...... :laughy: :laughy: :laughy:

Я посмотрю еще... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:  Там будет видно, как я захочу....и как разложится.... :happens:


Оффлайн KOSHA

  • Знаток
  • Сообщений: 1345
  • Карма: 4837

Еще че?? Да я сама кого хошь обеспечу..Я еще  терпеть буду..ЗДРАСЬТЕ!!!!!!

НЕЕЕЕ, это не по мне..Индивидуальность - не знаю..Характер, наверное...Любить насильно - никто и никогда не сможет...

Мне никто никогда не будет диктовать..Все только для меня..Другого нет...Так я живу... :happens: :happens: :happens: :happens:
Машуль, так держать!!!! Фиг кто нас заставит плясать под чужую дудку!!!! :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я буду плясать, с удовольствием..Только если я посчитаю этот правильным..И объект плясания должен быть достойным...

Я ему и серенаду спою, заодно... :flower3:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Конечно, нежелательные фразы есть, но всё же всё это напоминает "мудрость" глянцевых журналов..
..ведь на самом деле вместо всех этих нежелательных 25 фраз можно написать всего одну:

Относись к другим также, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Да, простое золотое правило и всё в шоколаде. А уж в любви, межполовых отношениях работает на 100.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Конечно, нежелательные фразы есть, но всё же всё это напоминает "мудрость" глянцевых журналов..
..ведь на самом деле вместо всех этих нежелательных 25 фраз можно написать всего одну:

Относись к другим также, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Да, простое золотое правило и всё в шоколаде. А уж в любви, межполовых отношениях работает на 100.


Безусловно..Только добавлю...Относись еще лучше....Тогда и награда будет - беспредельной.....


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Безусловно..Только добавлю...Относись еще лучше....Тогда и награда будет - беспредельной.....
Смысл, на самом деле, не в награде))

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Смысл, на самом деле, не в награде))


Вы же прекрасно поняли..О чем я писала...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 48.