Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Солнце. А вот и конец истории про Кису. .  (Прочитано 1561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
solntcezvezda
А вот и конец истории про Кису.
.
Все помнят про #7рукопожатий .
Как же я благодарна этим случайным судьбоносным встречам... .

Я уверена у каждого такое было. .
Принимая какие-то решения или оказываясь в каком-то месте именно в то время, ты даже не понимаешь какую цепочку событий это за собой повлечёт.
.
Рассказываю.
На нашем пляже отдыхали ребята-семья, профессиональные оператор и фотограф  . Они договорились о встрече с ребятами из «Своим ходом» на этом самом пляже для съёмок.
Так я с ними и познакомилась и они рассказали, что на острове есть отличная кальянная в которую нужно обязательно сходить вместе, посидеть поболтать.
.
Кальянная  которую открыл наш парень Максим (у которого, вы не поверите, нет инстаграмма) .
Мы пошли в кальянную и пообщавшись с Максимом ушли под сильным впечатлением от его истории, как он оказался на острове. Ладно. Это отступление. Ещё Макс сказал что подкармливает местных собак...
.
Короче когда встал вопрос куда девать котёнка и нужно было с кем-то проконсультироваться как его отсюда вывезти, мы написали Максу.
.
Выяснилось что вывезти - никак. Слишком котёнка маленькая.
.
А ещё оказалось, что у Максима есть прекрасная девушка Рада которая обожает кошек и у них уже живут несколько подобранных кошек.
.
Ну и вот!
.
Спасибо всем кто участвовал в этой истории.
.
У маленькой принцессы теперь отличный новый дом с хорошими людьми и даже новыми кошачьими друзьями!
.
И как принято говорить в таких случаях #имысчастливы 😊😊😊
И #благодарны 🙏🙏🙏


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Умница какая  :love005:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну и хорошо.  :268:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17164
  • Имя: Алена
  • Карма: 151012
Я не в теме. Что это за остров, с которого нельзя вывезти котенка?  :neponimay:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Я не в теме. Что это за остров, с которого нельзя вывезти котенка?  :neponimay:

ХЗ..была в Сингапуре


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Нельзя этой Ольге давать кисок! Была у нее голая кошка, дак она даже говно за ней не убирала, все Варвина с пакетом за кошкой ходила, да еще приживалки  в рот и кошке и Ольге заглядывали. Так голая кошка и сгинула в неизвестность!

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я не в теме. Что это за остров, с которого нельзя вывезти котенка?  :neponimay:
Вроде Боракай, Филиппины


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Я в ней и не сомневалась, она НАСТОЯЩАЯ! :flower3:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Конечно не бросила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 48.