Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нат68 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

правда или нет не знаю  (Прочитано 2537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
Лео, Так и есть. Она на днях:
три дня мусолила банку ананасов
слопала целую сливу
две инжирины и пучок кинзы
плюс еще килограмм соленых косточек
Еще вроде семь литров воды было.
А почему инжирины только две? больше не было?


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Остальной инжир в ванне плавает, пока наловишь  :bnu:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
МарфаВасильнаЯ,
Пока боремся. Вчера его взвесила - стал 0,141 кг. Подложила его к кошке. Сегодня в обед прибежала - опять хилый. Лежит на теплой бутылке. Рядом со своим братиком разительно отличается, в три раза меньше. Рядом с моим лапой, тот выглядит как здоровый кот, хотя им обоим скоро месяц будет
Хорошо я могу быть с ним целых два дня. Может вытяну


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52676
  • Карма: 389427
Djulia, удачи Вам. Если вытянете - вы герой. Прям желаю малышу выжить.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
Может вытяну
Удачи и с Богом.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Djulia, какой красавчик! Пятнистенький!  :wub:
Сил дитенку!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ,
Пока боремся. Вчера его взвесила - стал 0,141 кг. Подложила его к кошке. Сегодня в обед прибежала - опять хилый. Лежит на теплой бутылке. Рядом со своим братиком разительно отличается, в три раза меньше. Рядом с моим лапой, тот выглядит как здоровый кот, хотя им обоим скоро месяц будет(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Хорошо я могу быть с ним целых два дня. Может вытяну
Вес набирает, боец! Пусть все у Вас получится!!!

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Спасибо девочки  :kiss04: Он старается. Мое дело только рядом, над ними быть и не давать его обижать, и направление на сосок дать. Уж больно большое превосходство его братиков над ним, нам приходится отвоевывать свое место. Вот его братик, а рядом, такой маленький, наш "боец" 
 Он своими глазищами, которые больше его мордочки, напоминает мне инопланетянина
« Последнее редактирование: 14 Марта 2020, 07:32 от Djulia »


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
У меня один котёночек тоже родился вдвое меньше и глаза как у кота из Шрека были)) выжила, ещё и старших гоняла))) пусть и Ваш выживет!))
Спасибо девочки  :kiss04: Он старается. Мое дело только рядом, над ними быть и не давать его обижать, и направление на сосок дать. Уж больно большое превосходство его братиков над ним, нам приходится отвоевывать свое место. Вот его братик, а рядом, такой маленький, наш "боец"  (Изображение удалено из цитаты.)
 Он своими глазищами, которые больше его мордочки, напоминает мне инопланетянина (Изображение удалено из цитаты.)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Да диковинные Вы девочки
поржать я любила - пока не хватануло, думала пообщаюсь - реветь не так буду
нет - ВАМ и инжир надо вспомнить и своих котят показать и поглумится
честно, прочитала ответы на эту тему и возвращаться сюда больше нет желания
ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Лео, нашла из-за чего обижаться, тебя не было, разговор не прервался, нам из темы бежать надо было? Давай возвращайся и не глупи  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 52.